+1 RSS-лента RSS-лента

Мчусь по жизни )

Автор блога: LanaS
Что то в моей жизни не так
Вчера, гуляя по тырнету и предчувствуя пятой точкой всеми фибрами души что я остаюсь одна на новый год я набрела на этот весьма интересный сайт. Перво наперво поздравляю всех с наступившим Новым 2014 годом!
Не знаю, надо ли предстать перед сообществом в "неглиже" но я рискну. Во первых в чужом глазу и соринку видно, мож кто чего посоветует- поддержит, ну или помидорами закидает, /кидайте лучше мандаринами, я их люблю )
Во вторых в интернете чел как бы обезличен и поэтому ему легко говорить ПРАВДУ. Хотя я и по жизни не лгу, правильнее сказать, что я иногда не договариваю или умалчиваю о чем то. Вру редко, разве что в конец охреневшим "друзьям" которых не слышу тысячу лет, а потом оне возникают с " Привет, у меня тут...банк спер деньги..уволили с работы.. залили соседи..на машину упало дерево..травму на производстве заставляют оформить как бытовую. наехала налоговая..купленная курица была третьей степени свежести.. милиция-полиция в офисе готовит выемку доков...как быть?" Ладно, не буду отвлекаться от темы.
Вот что то в моей жизни идет не так, Все не так. Прочитала свою писанину, ниче так, весело написано, правда хочется почему то плакать, но я не плачу, вернее очень редко.
Эх, если все описывать, то получиться много букофф.. ладно как нибудь потом.

Еще раз всех с наступившим Новым 2014 годом!!!