Что то в моей жизни не так

Автор
Опубликовано: 3740 дней назад ( 1 января 2014)
Настроение: нормальное
Играет: Да
+1
Голосов: 1
Вчера, гуляя по тырнету и предчувствуя пятой точкой всеми фибрами души что я остаюсь одна на новый год я набрела на этот весьма интересный сайт. Перво наперво поздравляю всех с наступившим Новым 2014 годом!
Не знаю, надо ли предстать перед сообществом в "неглиже" но я рискну. Во первых в чужом глазу и соринку видно, мож кто чего посоветует- поддержит, ну или помидорами закидает, /кидайте лучше мандаринами, я их люблю )
Во вторых в интернете чел как бы обезличен и поэтому ему легко говорить ПРАВДУ. Хотя я и по жизни не лгу, правильнее сказать, что я иногда не договариваю или умалчиваю о чем то. Вру редко, разве что в конец охреневшим "друзьям" которых не слышу тысячу лет, а потом оне возникают с " Привет, у меня тут...банк спер деньги..уволили с работы.. залили соседи..на машину упало дерево..травму на производстве заставляют оформить как бытовую. наехала налоговая..купленная курица была третьей степени свежести.. милиция-полиция в офисе готовит выемку доков...как быть?" Ладно, не буду отвлекаться от темы.
Вот что то в моей жизни идет не так, Все не так. Прочитала свою писанину, ниче так, весело написано, правда хочется почему то плакать, но я не плачу, вернее очень редко.
Эх, если все описывать, то получиться много букофф.. ладно как нибудь потом.

Еще раз всех с наступившим Новым 2014 годом!!!

Похожие записи:

Уже встретил
Вернулся с прогулки,позапускал салюты и ракеты,поехал в ночной лес,там кроме меня в обозримом радиусе моих сородичей не наблюдалось. Развел костер (при помощи литра керосина,бумаги и сырых веток). ...
:-(
До сих пор не получила поздравление от человека,от которого его особенно ждала(( Это фигня, конечно, но всё равно - печалька.
Комментарии (6)
42 # 1 января 2014 в 13:00
Написано-то забавно, но как-то слишком размыто. Для конкретной помощи нужна конкретная ситуация) если же вопрос в посто поныть - тогда другое дело. А что не так? Между кем не так?
LanaS # 1 января 2014 в 19:23
Нет, к сожалению не "поныть", потом напишу. С Новым годом!!
Марина # 1 января 2014 в 15:17
Когда Вы решитесь написать, что же действительно не так, опишите Ваши проблемы поподробнее, тогда Вам смогут дать дельные советы. А пока не грустите, и Вас с Новым Годом!
LanaS # 1 января 2014 в 19:23
Спасибо! и Вас и Новым годом!
Крикдуши # 1 января 2014 в 15:17
Человеку просто надо высказаться :)
Автор, я , кстати, сама два дня тому назад нашла этот сайт, чисто случайно)
Позитива Вам в Новом 2014! smile160
А вот кажется и мандарины)))) smile386
LanaS # 1 января 2014 в 19:22
Спасибо! )) О! точно мандарины!!!