что не так ?

Автор
Опубликовано: 3011 дней назад (20 декабря 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 20 декабря 2015
Настроение: хочется спать
Играет: G-Eazy – In Your Life (feat. Iamsu!)
0
Голосов: 0
Что не так во мне?...
Переехав в свои 17 от родителей в другой город учиться. Я изменилась,не знаю в какую сторону больше плохую или хорошую.
Попробовала некоторые вещи,которые я никогда бы мне казалось не попробую.
В школе с 5 класса я стала замкнутой,после переезда, неактивным ребенком,и поддалась депрессии. и до сих пор поняв положение вещей мне трудно выпутаться,кажется это уже подсознательно во мне.Люблю взгрустнуть.С 5 класса не было друзей ,и в моей душе был один холод.Я виню очень родителей. В своем воспитании,злюсь на них,но намекаю только иногда. Они же воспитывали как могли, они мои родители,с моей стороны неправильно их осуждать.
Переехав от них,чтобы учится на вышке,я попробовала впервые алкоголь,сигареты, и впервые поцеловалась с парнем.
Теперь я пью почти каждую неделю, по выходным. на 1ом курсе я даже бывало пила одна по выходным.чтобы как-то смягчить муки одиночества,я пила. На 2ом попробоавала сигареты.И как-то то из приятелей курит я тоже прошу,не знаю зачем.Начала встречатся в 18 лет впервый раз,он мне даже не нравился, и был некрасивым, просто никто не предлагал .я и согласилась.
не знаю все ли это из-за отчаяния.может поступки слабого человека..но меня до сих пор совесть гложет,что я не должна того-то делать ,второго,третьего. Часто мне кажется что я инфантильная,недоразвитая.Веду в основном себя как ребенок,и мышление такое же.В моем развитии чего-то не хватает. Я упустила что-то.
После того как этим летом рассталась со своим парнем который младше меня на 2,5 года,потому что я как бы немного поумнела,подросла.и влюбилась в одного парня.он мне сердце разбил. я начала целоваться со всеми симпотичными парнями подряд.я чувствую себя шл*хой. но я же хорошая.что же я с собой делаю
что не так ?

Похожие записи:

Наполнить бездну
Я хорошо помню момент похорон моей матери. Знаете я не особо знаком со своей родной религией, я не особо дружу с богом и не люблю задаваться вопросом о его существование. Но в тот день я узнал как ...
Взаимосвязь всех вещей
В плохом есть начало хорошего.
Комментарии (3)
КетМен # 20 декабря 2015 в 22:10
Если вас и тех кто вас окружает всё устраивает, то всё так. Меня, например, всё что вы написали совсем не устраивает, всё не так и в этой связи мы с вами никогда не пересечёмся. Каждому своё. Взрослого человека отличает от ребёнка то, что взрослый осознаёт ответственность и готов её нести. Курите, пейте и будьте готовы к тому, что если у вас родится урод или больной будьте готовы нести это бремя до конца.
Если вы влюбитесь в парня, а он узнает о ваших прошлых связях и откажет вам, будьте готовы страдать из - за неразделённой любви.
Ваша судьба в ваших руках. Важно знать что вы хотите и что вам от этой жизни надо.
LaryJay # 20 декабря 2015 в 22:22
у меня такие же мысли. спасибо.
.... # 20 декабря 2015 в 22:17
но я же хорошая.
Так докажите это поступком.
Кот Учёный все верно расписал.