Есть тут красавцы (и красавицы, особенно), которые потеряли навык общение или

Автор
Опубликовано: 3059 дней назад (13 ноября 2015)
0
Голосов: 0
Или другой похожий навык? Как вам удалось это сделать? Как держитесь? Как выходите из этой ситуации? Может, что-то придумаем вместе, если я не один такой красавец? А то очень уж страшно в мире, где у всех все окей с этим. Я долго старался и разрушал навык, теперь стону и скрежету зубами, если вы понимаете, о чем я. Всем привет!

Похожие записи:

меланхолия
Было уже)и все же.. А я хочу на концерт Агаты..душу успокоить..)только далеко мне ехать и денег нет..надо что то придумать.Хотя бы на выходные отдохнуть..Да уж..такое состояние..и все вспоминается....
Между строк
С возрастом и с опытом учишься слышать несказанное, читать между строк. И этим сильно облегчаешь себе жизнь. И не задаешься глупым вопросом - а что это он (она) вдруг стал жестким и колючим. Или пе...
Комментарии (2)
Червяк # 13 ноября 2015 в 16:24
Не помню умел ли я когда то общаться в живую, но сейчас не умею по сути. Как научиться не знаю. Люди скажут непосредственно пытаться общаться, пытаться и пытаться. Но поможет ли.
Ванечка # 13 ноября 2015 в 20:53
Я тебе сочувствую, брат. Вообще, если кто-то испытывает эмоциональную боль но негде поплакать, предлагаю звонить мне на скайп. Я много своей боли сдерживаю, но у меня проработано качество соьрадания очень глубокое. И если вам плохо, поплачу всесте с вами и скажу: Я понимаю, а потом поржем.