+40 RSS-лента RSS-лента

gonna make u crazy

Автор блога: sweet darkness;
маленькое чудо *-*
побольше бы таких милых, маленьких детишек. дарите друг другу радость. 50181663
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
не ныряй с головой - утонешь.
ты знал, что каждую осень мы что-то теряем:
тепло, сон, важного человека - все равно?
запомни: если ты слишком глубоко ныряешь,
то будь готов удариться головой о самое дно.

ты знал, каждую осень умирает чья-то любовь?
прикосновения больше не создают уют.
если у любимого человека вдруг холодеет кровь,
то будь готов к тому, что этим тебя убьют.

каждую осень увеличиваются продажи билетов
на поезда, автобусы, самолеты и корабли.
когда перестают спрашивать "как/где ты?"
значит тебя забыли, увы, а кого-то нашли.

ты не выживешь этой осенью, она одержала победу.
ты , конечно, пытался, но ты не смог.
потому что если ты ныряешь глубоко в человека,
то как там пишут "будь готов удариться головой об лед".
sweet darkness; +3 3 комментария
я люблю дождь.
Среди ночи и дня
Я прошу об одном -
Не забудь меня
Словно дождь проливной.

Не оставь меня
Словно прожитый день,
Не беги от меня -
Я с тобою, как тень.

Ну а если ты вдруг
Разучился мечтать,
И тебе, мой друг,
Никогда не летать.

Ты, конечно, увидишь
С собою лишь тень,
Ты мгновенно забудешь
Прожитый день.

Если дождь проливной,
Ты пойдешь под зонтом
И от встречи со мной,
Вернешься в свой дом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
если уходишь, то уходи и не возвращайся
не понимаю: зачем мой отец хочет со мной общаться? боже мой. уже прошло 12 лет, а он только сейчас вспомнил обо мне.
я не забыла, как он бросил нас с мамой и ему было совершенно плевать, что мы были в чужой стране, без денег и без жилья. а теперь он пишет мне, как ни в чем не бывало и еще ждет чего-то от меня..
как мне не хватало его любви, как я каждое день рождение ждала, что он мне позвонит. в самые тяжелые моменты его со мной не было. он не знает, что я люблю, а что ненавижу, он не знает как плакала ночами мама, а вместе с ней и я; как нам было тяжело, но мы не сдавались. а теперь этот человек требует от меня понимания.. смешно просто. и даже тяжело после всего этого говорить на него "отец". просто человек, который участвовал в зачатии. ничего больше я про него сказать не могу.
sweet darkness; +7 17 комментариев
ты принимаешь бой?
я поняла одну вещь: если хочешь победить весь мир, надо победить самого себя.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
sweet darkness; 0 3 комментария
и дико мне
тупое состояние: хочется только укутаться в одеяло и находиться в своём собственном мирке, потому что этот, реальный, не устраивает. совсем.
какое-то жуткое, депрессивное настроение. хочется теплоты, но некому её дать. хочется доброты, но получаешь только необоснованную критику в твой адрес. я знаю, что такое бывает и что это, конечно, проходит, но только когда? я не хочу ходить с таким настроением.
но ничего не могу с собой сделать. меня ужасно раздражают девчонки, с которыми учусь. возомнили себя "королевами", издеваются над мальчиком в очках. нет, я не сижу на месте и не смотрю на это всё, сложа руки. именно поэтому я их тоже раздражаю.
находиться в такой "замечательной" атмосфере уже нет сил. достало постоянно говорить и делать вид, что всё отлично, когда приходишь и валишься с ног. наше общество гниёт. гниёт с каждым днем. честно? мне очень-очень жаль. но никому, к сожалению, не вставить своих мозгов. почему просто нельзя нейтрально относится к человеку, если он тебе не нравится? почему люди придают так много обложке, а не содержанию? мы безумные.
эй, ребята, кто в такой же ситуации - знайте, вы не одни. я с вами.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
sweet darkness; +4 8 комментариев
где твоя душа?
конечно, не мне вас судить, но всё же.
я обращаюсь к тем людям, которые подшучивают над проблемами других людей. ЗАПОМНИТЕ : У КАЖДОГО СВОЯ МЕРА БОЛИ. для вас что-то может показаться пустяком, а другому человеку покажется, что его мир разрушен. думайте, о чем говорите.
поймите, если человек просит о помощи или говорит, что ему плохо - это не повод для смеха. это повод для того, чтобы ему ПОМОЧЬ.
каждый из вас зарегистрировался на этом сайте не от весёлой жизни, я думаю. уважайте чужие чувства и высказывания. поверьте, никто не застрахован от проблем. и, быть может, когда-нибудь вы окажетесь на месте человека, над которым так усердно издевались и смеялись.
задумайтесь над этим. всем доброй ночи. спасибо, что прочитали.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
sweet darkness; +7 19 комментариев
пойми эту простую вещь.
Нельзя провести остаток жизни в страхе от того, что люди отвергнут тебя. Ты можешь начать с того, что перестанешь отвергать себя САМ. Ты не заслуживаешь этого. Поэтому, с данного момента, пусть люди принимают тебя таким, какой ты есть, или идут в жопу. Потому что ТЫ удивительный человек. Не имеет смысла называть себя уродливым, потому что мы в действительности не видим себя.
Мы не видим себя, когда спим в кровати, тихонько свернувшись, со вздымающейся грудью в нашем собственном ритме. Мы не видим себя, когда мы читаем книгу, а наши глаза светятся и мерцают. Вы не видите себя, когда смотрите на кого-то с любовью и заботой, которые внутри вашего сердца. Не существует зеркала для тех случаев, когда вы смеетесь, улыбаетесь, а счастье льется через край из вас. Вы бы поняли, насколько вы яркие и красивые, если бы увидели себя в те моменты, когда вы действительно являетесь собой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
sweet darkness; +6 4 комментария
смешанное чувство.
А у вас бывало когда-нибудь такое чувство, что вы улыбаетесь, смеетесь, делаете вид, будто счастливы, а в душе совсем не то? а у вас бывало чувство, когда вы понимаете, что вы не там находитесь, не то делаете, не так живете. скажите, бывало? не самое приятное чувство. не правда ли? сегодня я села и просто разрыдалась. как-то до такой степени тяжело эмоционально.

Сейчас сижу и думаю: вот мы живем на планете. изначально Бог создал нас свободными, открытыми, счастливыми, добрыми. почему же в современном мире мы забываем об этом? почему животные могут любить друг друга независимо от внешности, а люди нет? нет, я не спорю, что есть исключения, но всё же. почему так происходит? откуда вся эта несправедливость? боже мой. люди, откройте глаза на происходящее.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
sweet darkness; +5 66 комментариев
HELP ME
I just want to disappear. can I do this?
ребята, это уже крик души. я сейчас сижу и чуть ли не реву. мне так плохо.
я влюбилась. влюбилась, черт возьми, в человека, который живет очень далеко от меня. слишком далеко.
проблема в том, что я ужасно ревную его к другим девушкам. эта ревность настолько велика, что мне хочется крушить все на своем пути в такие моменты. а все почему? я просто не хочу его терять. но теряю с каждым днем все больше и больше.
я не понимаю, как можно говорить мне, что я ему нравлюсь, а затем писать другим девушкам, как же они красивы.может, это со мной что-то не так? уж слишком буйно я все это переживаю.
я его люблю. люблю даже, когда он мне говорит не очень приятные вещи.
что мне делать, а? я просто схожу с ума же
sweet darkness; +2 63 комментария