+10 RSS-лента RSS-лента

Меланхолия.

Автор блога: Облачный Покров
Наконец-то!
Вот и в моей жизни начались маленькие радости,переходящие в крупное везение! ^^
Я уже как три месяца играю на электрогитаре.Быстро все осваиваю,в музыкалке уже 3 песни играем с басом и ударными,продолжаем разучивать их.Ребята со школы подбивали меня создать собственную группу,но с этим все никак не складывается.Весь состав-1 гитара,басист и вокалистка.Но,наконец нам как-то повезло.
Я встретила ударника с группы,которая выпустилась уже год назад.В эту пятницу я иду к ним на репетицию посмотреть,а после мы останемся с ним играть одну из песен Deep Purple.
Он не против помогать нам иногда,давать советы и все в этом роде.Что бы я не носила свой комбик до школы,они разрешили пользоваться их комбайном. FUUUCK YEAAAAH! ^______^
И все-таки,жизнь прекрасна.
La Vita e bella дорогие друзья.
Как бы временами не было трудно,стоит не сдаваться,чего бы вам не это не стоило.Все конечно в пределах разумного,это безусловно.
Многие из вас крайне ранимые люди,интроверты,наверняка с прекрасной душой.И не нужно пытаться строить из себя отвратительных личностей,скрываясь за подобной ширмой,выдавая себя за тех,кем не являетесь.
Живите в первую очередь для себя,закрывайтесь не от мира в целом,а только от его проблем.
Медаль.Она двусторонняя.Так же и все в нашей жизни.Есть плохое,есть хорошее,а есть ребро этой медали.На какой стороне остаться,выбирать только вам.
И все же,у каждого в жизни должны быть вещи,которые держат вас здесь.Не ради плохого,а ради всего лучшего,что может быть
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
Немного о наболевшем.
Меня ненавидят родители почти всех моих друзей.
Дело в том,что мне нравится не естественная красота.Я крашу волосы в разные цвета,вроде голубого,розового,фиолетового и т.д.
Часто одеваюсь с большим количеством черного цвета.Люблю необычные украшения,вроде браслетов с шипами.Из-за моего внешнего вида,люди часто считают меня человеком не серьезным,порой даже распущенным.Косяк в этом только один.Нет ни одного факта,доказывающего,что я действительно распущенный человек и плохо влияю на своих друзей.
Я редко раскидываюсь пошлыми шутками,и то,только после кого-то.Занимаюсь рисованием,играю на электрогитаре,не пью,не курю,читаю не редко книги,с парнями не шатаюсь,уже как год примерно не играю в комп.игры вообще.
Ну и в чем я такой плохой человек то? ЛОЛ =_=
Чертовы стереотипы.
Страшно признаться.
Кажется я влюбилась.В девушку.Это продолжается уже долгое время.Пугает,когда далеко,но совершенно не пугает,когда нахожусь рядом с ней.Хочется заботиться безмерно,холить,лелеять,делать все,что бы она была счастлива.Я никогда раньше не засматривалась на девушек,а тут,просто взгляда оторвать не могу от неё.Нравится в ней абсолютно все:внешность,характер,манера общения.Кажется,я совсем не нормальная.Боюсь сказать ей и родителям,очень боюсь.Не знаю что делать Т___Т
Очередные проблемы.
Чувство такое,что жизнь нагло стебется надо мной. Мало того,что отец у меня тот еще подонок, и из-за него у меня проблема за проблемой возникают,так тут и с матерью отношения покатились ко всем чертям собачьим.Родители в разводе,живу я с мамой. Терплю её ежедневные истерики.Весь ноябрь она говорила мне "не позорь меня" при поводе и без.Весь декабрь я слушала,какая я больная на голову,когда пыталась поговорить с ней по душам,как раньше.Не знаю,что-то сильно изменило её.Когда я пытаюсь ей это объяснить,начинается очередная истерика и скандал,как же без этого.Зато мне катить претензии и прочее,ей и повода не надо.К отцу я никогда не вернусь,от матери я тоже не могу уйти,потому что я всего-лишь семнадцатилетний подросток.У меня нет средств для отдельного существования и естественно места,куда я могла бы податься.Я уже не знаю что мне делать.Я не могу больше терпеть её истерики,они иногда и рукоприкладством заканчиваются ведь,пусть и очень редко,но все же.Ответить ей у меня пока рука не поднимается,но все это лишь дело времени,они с отцом сами из меня воспитали чудовище.Терпение уже на пределе.