+2 RSS-лента RSS-лента

мир иллюзии

Автор блога: Dotrsk
Непонятные мысли
Ну вот, осталась совершенно одна. Не знаю что делать со своей жизнью. Нет никаких целей. Не знаю куда поступать, как устроить свою жизнь Во мне сейчас лишь безразличие ко всему и ко всем, в том числе и к себе. Может показаться, что это очередные пиздострадания тупой девчонки(мне только 17 лет). Но я не ищу сострадания, не хочу, чтобы меня жалели(в своей убогой жизни я виновата сама). Попала на этот сайт случайно. Я искала обозначение названия одной песни(Orange House - Сорокаваттная жизнь). Мне в поиске выполз блог с таким же названием. И вот попала сюда, решила почему бы и нет. Так вот, вернемся к моей жизни. В ней происходит полно безостановочного дерьма.

Начнем с семьи, у меня два брата, неадекватная мать и алкаш отчим. Мать в моей семье - это безграничный запас агрессии и у внутреннего говна. Надеюсь, что скоро свалю от нее, потому что она считает себя самой лучшей, а все вокруг нее просто - насрано. За любой даже мелкий косяк, из нее выплескивается тонна желчи, которую не остановить. Вот один из недавних случаев: я ей сварила неправильно яйца, блять, не в крутую, а в смятку, в итоге одно яйцо мне прилетело в стену, другое в лицо, все же это сопровождалось ударами по лицу и невыносимым словесным поносом(о том какая я хуевая и лучше бы оставили меня в дет.доме). Как-то так. Немного об отчиме. Отчим - человек он в принципе неплохой, но как только в него попадает капля алкоголя, то его уже не остановить. Он может пить не просыхая по несколько недель.Братики - это просто дети, про них нечего сказать. Вот такая семья, если это вообще можно назвать семьей.

Хм, возможно вы подумаете, в семье непорядок, но есть же друзья. Так вот, у меня их нет. Заканчивая школу, у меня абсолютно нет друзей. Мой бывший класс - был клоакой лицемерных тварей. Как никак в классе 23 девушки и 4 парня. И весь класс - это сброд "суперлучшихподруг", которые засрали за спиной каждого человека этой гребаной школы, но в лицо все улыбаются, общаются и т.д. Я сейчас не говорю, что я идеал, которого все не понимают. За мной тоже бывали случаи обсуждения, засера и т.д. Но я хотя бы вовремя осознала то, что все это детский сад, потому что тебе легче не станет, если ты засрешь очередного человека.

У меня есть своя компания, но друзей там нет, просто знакомые, с которыми я провожу время, в основном мы собираемся, чтобы выпить. Выпиваю частенько, чтобы забыться от всех этих идиотских проблем. Конечно же это неправильный образ жизни. Но хотя бы так я приглушаю своё одиночество. Это кажется очень эгоистичным, может это и так, а может и нет. В этой компании так же есть молодой человек, с которым я познакомилась задолго до всей этой компании. Общаемся мы с ним очень редко, я не знаю, возможно он мне нравится, по крайней мере, я бы хотела с ним быть хотя бы друзьями, чтобы выслушать его наболевшее, и чтобы он выслушал меня. А ну да, на счет отношений. Парень у меня был всего один, который со мной встречался из жалости(это выяснилось через месяц). Ебалом я не вышла, да и характером тоже.

Вот просто высказалась, все конец(маловероятно, что кто-нибудь это вообще прочитает)