Непонятные мысли

Автор
Опубликовано: 2520 дней назад (27 мая 2017)
Настроение: Апатия
Играет: Orange House – Зачем?
+2
Голосов: 4
Ну вот, осталась совершенно одна. Не знаю что делать со своей жизнью. Нет никаких целей. Не знаю куда поступать, как устроить свою жизнь Во мне сейчас лишь безразличие ко всему и ко всем, в том числе и к себе. Может показаться, что это очередные пиздострадания тупой девчонки(мне только 17 лет). Но я не ищу сострадания, не хочу, чтобы меня жалели(в своей убогой жизни я виновата сама). Попала на этот сайт случайно. Я искала обозначение названия одной песни(Orange House - Сорокаваттная жизнь). Мне в поиске выполз блог с таким же названием. И вот попала сюда, решила почему бы и нет. Так вот, вернемся к моей жизни. В ней происходит полно безостановочного дерьма.

Начнем с семьи, у меня два брата, неадекватная мать и алкаш отчим. Мать в моей семье - это безграничный запас агрессии и у внутреннего говна. Надеюсь, что скоро свалю от нее, потому что она считает себя самой лучшей, а все вокруг нее просто - насрано. За любой даже мелкий косяк, из нее выплескивается тонна желчи, которую не остановить. Вот один из недавних случаев: я ей сварила неправильно яйца, блять, не в крутую, а в смятку, в итоге одно яйцо мне прилетело в стену, другое в лицо, все же это сопровождалось ударами по лицу и невыносимым словесным поносом(о том какая я хуевая и лучше бы оставили меня в дет.доме). Как-то так. Немного об отчиме. Отчим - человек он в принципе неплохой, но как только в него попадает капля алкоголя, то его уже не остановить. Он может пить не просыхая по несколько недель.Братики - это просто дети, про них нечего сказать. Вот такая семья, если это вообще можно назвать семьей.

Хм, возможно вы подумаете, в семье непорядок, но есть же друзья. Так вот, у меня их нет. Заканчивая школу, у меня абсолютно нет друзей. Мой бывший класс - был клоакой лицемерных тварей. Как никак в классе 23 девушки и 4 парня. И весь класс - это сброд "суперлучшихподруг", которые засрали за спиной каждого человека этой гребаной школы, но в лицо все улыбаются, общаются и т.д. Я сейчас не говорю, что я идеал, которого все не понимают. За мной тоже бывали случаи обсуждения, засера и т.д. Но я хотя бы вовремя осознала то, что все это детский сад, потому что тебе легче не станет, если ты засрешь очередного человека.

У меня есть своя компания, но друзей там нет, просто знакомые, с которыми я провожу время, в основном мы собираемся, чтобы выпить. Выпиваю частенько, чтобы забыться от всех этих идиотских проблем. Конечно же это неправильный образ жизни. Но хотя бы так я приглушаю своё одиночество. Это кажется очень эгоистичным, может это и так, а может и нет. В этой компании так же есть молодой человек, с которым я познакомилась задолго до всей этой компании. Общаемся мы с ним очень редко, я не знаю, возможно он мне нравится, по крайней мере, я бы хотела с ним быть хотя бы друзьями, чтобы выслушать его наболевшее, и чтобы он выслушал меня. А ну да, на счет отношений. Парень у меня был всего один, который со мной встречался из жалости(это выяснилось через месяц). Ебалом я не вышла, да и характером тоже.

Вот просто высказалась, все конец(маловероятно, что кто-нибудь это вообще прочитает)

Похожие записи:

Довольство
Я сегодня молодец Наконец постирала кучу вещей, до которых не доходили руки несколько месяцев. Какой хороший денёчек. Сейчас пойду прогуляюсь, куплю что-нибудь интересное. И вообще ля-ля-ля
Я сегодня пьян
Я пил за ваше здоровье. Анфиска снова здесь да? Привет всем самарцам! Которые есть на сайте. Тут есть отличные бабы! Седня бы женился. Нет завтра. А есть пиздец мрази! Короче всех люблю обнимаю.
Комментарии (13)
jozh # 27 мая 2017 в 18:59
Усталость. Это усталость. Понятна твоя реакция. Действительно, в таком состоянии ничего не нужно. Можно оставить все как есть и прожить тусклую жизнь, от суперусталости которой, кстати, твоя мать стала такой, или рвануть в другую жизнь и построить ее по своему усмотрению. Просто стиснуть зубы и рвануть, потому что сейчас момент, который определяет все дальнейшее, что с тобой будет. Надо, чтобы будущее не так сильно отнимало силы, как прошлое. Это же неплохая цель, верно? И вообще, у тебя есть выбор, значит не все так плохо) Пройди тесты профориентации, пойми, что тебе подходит - и вперед!
---- # 27 мая 2017 в 19:09
Хорошо пишите)
Какой то панковский взгляд на всё.
Latu # 27 мая 2017 в 19:49
Пить бросай! Станешь такой же, как отчим! Или еще похуже...
А вообще, трудноватая ситуация, но не безысходная! Ты, наверное, учишься уже не в школе, а где-то в училище/колледже?
Получишь профессию и будешь работать, сама свою жизнь строить, отдельно от родных
Dotrsk # 27 мая 2017 в 19:49
Закончила 11 класс в этом году
MAKS # 27 мая 2017 в 19:54
Ты что в 5 лет в школу пошла?
Dotrsk # 27 мая 2017 в 19:56
1999 год рождения, 17 лет. Чо по матеше
MAKS # 27 мая 2017 в 20:02
Да это я тупонул ))) считать разучился)
Сетевой Бобёр # 27 мая 2017 в 19:55
Пить бросай! Станешь такой же, как отчим! Или еще похуже...
или таким дегенератом как я
---- # 27 мая 2017 в 21:45
Ты что такой честный, бухаешь?
Dotrsk # 27 мая 2017 в 22:50
Сегодня - нет
Нескромница # 27 мая 2017 в 23:18
Пить бросай! Станешь такой же, как отчим! Или еще похуже...
Да уж, женский алкоголизм - страшная вещь. Одна моя знакомая - красавица и умница, подсела на алкоголь. Год назад призналась мне, что не может остановиться. Сейчас она очень изменилась, плохо выглядит и врёт, что сидит на АД, когда звонит мне "под шафэ".
..........................................................................................
Привет, Dotrsk! Мы услышали тебя, и, можно сказать, что ты попала по адресу. Здесь никто не понтуется. Расслабься. c5352d96be90
thestarsareleft # 28 мая 2017 в 00:11
Не сдавайся и не отчаивайся. Как бы избито и шаблонно это не звучало. Да, это паршиво - каждый день просыпаться в холодном кошмаре, где не с кем открыто поговорить, где никто не поддержит, где никто в тебя не верит. Но это нихуя не конец. Ты должна идти вперед. Я не знаю тебя, мы никогда не встречались, но я в тебя верю: я верю, что у тебя получится пройти через невзгоды и преодолеть обстоятельства. Я верю в то, что ты сможешь найти свой огонь, своё место, своих людей. Я желаю тебе удачи и надеюсь, что ты обретешь свой покой.
кракозябра # 29 мая 2017 в 02:50
с таким образом жизни и с такой семьёй, нетрудно догадаться о твоих дальнейших перспективах.. crazy

поэтому бросай пить,курить и прочие бяки,собирай вещи и езжай в ближайший мегаполис(если ты и так из мегаполиса,то смени только местожительства-общага,съёмная комната,квартира и тп),далее поступай куда-нибудь учится или найди работу,а лучше всё вместе и тогда точно всё будет ок v