Немного бреда.

Автор
Опубликовано: 3849 дней назад (12 октября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 20 октября 2013
-2
Голосов: 2
Ну вот еще один день.С этими словами я встаю каждое утром или же засыпаю только под утро.Вот уже сколько времени я словно заключенный в своей собственной жизни.Впору ставить черточки за каждый проведенный в ней день и потом перечеркивать их после прошествия недели.Было бы забавно наверное.Не могу представить что проживу так хотя бы год.
Но я постепенно убеждаюсь в верности своих выводом.Как бы противно не было.Как всегда мой гребаный мозг не ошибся.Все кто был вокруг в желании поддержать тихо сваливают из моей жизни.Поиграли в спасателей и успокоились.Но ничего баночка колес усыпит во мне все с чем я не могу один справится еще ненадолго.Когда то одиночество было для меня нормой.Словно я это не я.Я стал кем то еще.И этот кто то теперь не может оставаться наедине со своими мыслями.Они убивают меня.Я могу заглушить чувства но не мысли.Они неистребимы.
Знаете забавно иногда читать сообщение вроде..*Как ты?*...хочется конечно начать писать о том что на душе но я то знаю что это просто чтобы убедится жив ли я.Стоит ответить что нибудь то этот человек замолкает вновь.
Теперь выбор за тобой мой Ангел.Вроде бы ты все чаще занята становишься.Или мне кажется.Но если я прав то теперь даже в инете ты скора совсем замолчишь.Скора ты меня забудешь.Совсем не много тогда осталось.
Не думал что столько продержусь вообще.Всегда знал что умею ждать когда это нужно.Вот и сейчас ставлю свои собственные рекорды.Как то совсем не позитивно снова получилось.Блин я безнадежен...

Похожие записи:

Сожаление
Сожалею... что все эти годы, тебя делали счастливой в дали от меня. Что, где бы я ни был, что бы я не делал, кем бы я не стал, твоя жизнь протекала по твоим желаниям и жизненным позициям, в которых...
Рассказ. Девушка по имени Вечность.
Девушка по имени Вечность. История последняя. «We don`t have long Don`t let it get away. See something like this Won`t come along every day».* («Redlight» - песня американского ди-джея Иана Кэри ...
Комментарии (1)
***AdeliA*** # 12 октября 2013 в 12:42
Попробуйте не зацикливаться на своей депрессии. Вспомните, как бы отреагировали близкие, узнав, что с Вами что-то случилось. Все проходит со временем. И счастье, и горе. Но боли лучше никому не причинять.