+5 RSS-лента RSS-лента

Мне было 17 лет

Автор блога: Артур
Все рубрики (2)
Продолжение
После этого как я исчез на три дня, после чего меня нашли близкие мне люди. Я попал в психиатрическую больницу. И все еще не мог перейти в реальность. Все же мне помогли, это был не простой путь. Но все таки мне помогали и у меня желание было в реальность. Диагноз мне поставили шизофрения. я пал в глубокую депрессию. Так и живу зима депрессия, а летом фляга свистит.Недавно даже была попытка суицида.
Артур +3 4 комментария
Она атаковала неожиданно.
Мне было на тот момент 17 лет, когда со мной начали происходить не понятные вещи. Я стал больше пить и был маниакально-активен, находил всегда общий язык со всеми и находил я бы сказал слишком много друзей.
И в один прекрасный день поехал поступать в техникум,в Екатеринбург, тут то все и началось. У меня началась мания преследование, чем дольше это длилось тем дальше я уходил от реальности. Это их трудно описать все происходило как-будто я находился в виртуальном мире.
По ту сторону я имею ввиду родителей они с каждым днем теряли надежды меня найти, Но все получилось случайно, меня заметили молодые люди что я не адекватно себя ввиду и дали позвонить.
Кончено я написал все кратко чтоб не держать это у себя в голове.
Артур +2 Нет комментариев