+2 RSS-лента RSS-лента

Мне нужна поддержка!

Автор блога: Капелька
Начало НАС
Всем привет! Сегодня хочу немного рассказать о том,как я познакомилась со своим парнем.
Мы учились в одной школе, но не общались. Мне он был не интересен,а я ему. Полтора года назад мы впервые пересеклись в компании. ТОгда я обратила на него внимание: веселы,общительный. У него очень хорошее чувство юмора. Мы очень много общались с ним наедине, он сказал, что напишет мне в вк. Так началось наше общение.
Началась очень активная переписка. Я уехала в Екатеринбург на учебу, а он остался в моем родном городе. Меня очень тянуло к нему, а его ко мне. Я приехала на выходные домой. Он позвал меня погулять. Тогда мы впервые поцеловались. Я поняла,что это мой человек! Что это тот человек, которого я искала!
Всё было идеально. Я чувствовала как он меня любит, как не может без меня. Мне хотелось каждую минуту проводить с ним...
Мы были вместе год. Год неземного счастья! Но всё изменилось в декабре...
Хочу познакомиться
Всем доброго времени суток! Впервые в своей жизни веду блог scratch Хочу немного рассказать о себе. Меня зовут Алёна, мне 18 лет. Я живу и учусь в городе Екатеринбурге в педагогическом университете.
Полтора месяца назад в моей жизни произошло горе... Я потеряла своего любимого человека. Это всё произошло очень внезапно. Он умер от болезни о которой даже не знал.
Мне всегда казалось. что у меня много друзей и что меня они поддержат в трудную минуту. А оказалось совсем не так... Многие отвернулись от меня, потому что не могут уже смотреть мои "сопли,слёзы". Такое ощущение,что я одна... Мне очень нужно понимание, чтобы меня выслушали и поддержали. Я надеюсь найти на этом сайте неравнодушных людей, которые могут выслушать...