Хочу познакомиться

Автор
Опубликовано: 3346 дней назад (29 января 2015)
Настроение: не очень
Играет: Чайковский
+2
Голосов: 2
Всем доброго времени суток! Впервые в своей жизни веду блог scratch Хочу немного рассказать о себе. Меня зовут Алёна, мне 18 лет. Я живу и учусь в городе Екатеринбурге в педагогическом университете.
Полтора месяца назад в моей жизни произошло горе... Я потеряла своего любимого человека. Это всё произошло очень внезапно. Он умер от болезни о которой даже не знал.
Мне всегда казалось. что у меня много друзей и что меня они поддержат в трудную минуту. А оказалось совсем не так... Многие отвернулись от меня, потому что не могут уже смотреть мои "сопли,слёзы". Такое ощущение,что я одна... Мне очень нужно понимание, чтобы меня выслушали и поддержали. Я надеюсь найти на этом сайте неравнодушных людей, которые могут выслушать...

Похожие записи:

Жизнь не щадит никого
Помню когда учился, у нас в заведение была девушка, ну как бы сказать. Одна из первых красавиц. Пару раз бывал в компании где присутствовала она, так с высока посматривала. Так вот. Захожу я сегодн...
сами с усами
я б хотела просмотреть фильмы на английском языке,известные фильмы в оригинале,скажем мумия или еще какие. фишка в том что поисковиках выдают с переводом,а не без. может кто с сайтиком подскажет?
Комментарии (3)
Lilith # 29 января 2015 в 21:06
здрасти smile
0 # 29 января 2015 в 23:40
Соболезную....а любимый человек- в смысле парень твой?
Капелька # 30 января 2015 в 20:26
да, парень