Крик души.

Автор
Опубликовано: 3893 дня назад (31 июля 2013)
Настроение: Суицидное
0
Голосов: 0
Всем доброй ночи.
Я не могу ни кому рассказать, то, что у меня на душе, т.к. мне стыдно. Попробую рассказать Вам, надеюсь, что станет легче.
Мне 32 года. В 20 лет я начала жить с парнем. Чего только не было за то время, которое мы были вместе. Измены, побои и.т.д. Я уходила, но он возвращал. Не знаю как, за те годы которые прошли, он ни разу не попросил прощения и ни в чем не раскаивался. Семь лет назад я уехала в другой город, чтобы забыть и начать новую жизнь. Но и там он меня нашел, приезжал, вел себя замечательно, но в один прекрасный момент опять все изменилось. Он нашел другую. Опять расставание, потом примирение.
Пять лет назад, с ним что-то произошло и он ушел в монастырь. Были звонки, общались как старые друзья.
Вдруг ему приспичило вернуться и начать все заново. Я надеялась, что после монастыря он изменился, но стало только хуже. Если раньше он не давал мне надежды, то сейчас я поверила, что все будет хорошо, будет семья, будут дети.
Как же я обманывала себя.
В первое время все было хорошо. Все как в период влюбленности. Обнимашки, целовашки мечты о будущем.
Вот уже 2,5 года как он со мной, но я не счастлива. Родители ждут внуков, но как я им могу сказать, что мы не спим с ним уже два года. Я уже не делаю никаких попыток приставать к нему, потому, что получала отказ, у меня появилась куча комплексов.
По этой же причине не могу вызвать его на откровенный разговор.
А сегодня в его телефоне я увидела MMS. Фото маленькой девочки, и отправитель оказался очень знакомым, его бывшая любовница, которая утверждала, что родила от него ребенка. Он тогда меня уверял меня, что это не его ребенок, но девочка копия он.
Теперь я поняла, что дети ему уже не нужны, ведь у него уже есть дочь.
А я осталась у разбитого корыта.
У меня уже нет надежды, что у меня будет настоящая семья, дети. Он лишил меня всего. И мне не хочется жить, удерживают только родители, я боюсь, что они не переживут.
Я не знаю как быть...

Похожие записи:

Люди.
В большинстве случаев я первый человек,кому все пишут,если все их друзья в отъезде или же их просто некому выслушать.Первый случай происходит постоянно,причём человек всегда упоминает о том,что все...
Крик души.
Всем доброй ночи. Я не могу ни кому рассказать, то, что у меня на душе, т.к. мне стыдно. Попробую рассказать Вам, надеюсь, что станет легче. Мне 32 года. В 20 лет я начала жить с парнем. Чего тольк...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!