Тупик..

Автор
Опубликовано: 4443 дня назад (20 февраля 2012)
Настроение: Суицидальное
+1
Голосов: 1
Руки опустились вобще. Больше нет сил с этим миром воевать. В семье бред происходит как всегда, даже писать об этом не могу. Мама от меня отказалась. Любимого человека нет. Есть парень но он со мной только из-за секса, да и я его не люблю. Лучшая подруга даже на день рождение не пришла, хоть и воскресенье было, и живем в одном подъезде... Убивать себя я не буду, хотя от "сдохнуть" бы не отказалась... Может и тупой вопрос, но.. Что мне делать?

Похожие записи:

Трудно заниматься сексом в нашей стране…
Физика, наука естественная, утверждает, что плюс и минус часто притягиваются друг к другу. Тысячи однополых и разнополых пар, когда у одного есть ВИЧ, а у другого нет (по-умному они называются дис...
po ty storony sna
все ваши чувства не стоят и капли, тех ощущений, что есть у меня! пусть это глупо, но мой мир свободы лишь существует во время сна! ради чего я опять открываю глаза? этот мир наполнен страдан...
Комментарии (5)
0 # 20 февраля 2012 в 21:10
Привет. Ничего не делай. Сходи, купи чего нибудь вкусненького. Посиди, переживи. Иногда ситуацию нужно сразу пережить, чтобы она закончилась. Помедитируй. А там и выход найдется. Это наоборот хорошо, надо вообще то ценить такие моменты. Называется переоценка ценностей. Когда с мамой так - это тяжело, конечно. А умирать то зачем? Вот увидишь, случится что-нибудь хорошее, пожалеешь, по себе знаю...Просто в крайности не впадай, посиди, подумай, главное голову и самообладание не терять.
Lavritaka # 20 февраля 2012 в 21:13
цели обозначить и двигаться, наверняка же есть какие то маленькие желания, отталкивайся от них, не вешай нос, все проходит
majo # 20 февраля 2012 в 21:29
Сейчас тебе тяжело, и сложно поверить что будет лучше, но все проходит и плохое и хорошее. Пройдет и твоя черная полоса. Ты не веришь что будет лучше, но счастье приходит вне зависимости от того веришь ты в него или нет :)
Ro # 20 февраля 2012 в 22:28
Солидарна со всеми предудущими комментами. Пережить, обозначить цели (решить, что нужно изменить в жизни, и чего ты хочешь) и двигаться вперед. Молодого человека выброси вон. Сдалось тебе такое сокровище? В базарный день три копейки ведро таких стоит. Маму прости, отпусти. Главное сама от себя не отказывайся. И, если сейчас очень-очень плохо, значит потом будет очень хорошо. У тебя все получится. правда-правда.)))) только сожми кулаки и начинай менять жизнь. Пиши нам, мы помоГём, чем могЁм.
Walt Disney # 21 февраля 2012 в 14:44
Я считаю,что нужно действовать! Стань нужной для тех, кому это действительно нужно,например, приют для животных или детдом, почему нет? Помощь нужна всегда и не только материальная! Ты будешь чувствовать, что делаешь мир лучше, а тут, я уверена, и твоя жизнь наладится. Каждый человек- нужный элемент в жизни, здесь не клеится, чтож, попробуй в другом месте! Главное не сдавайся!