Про Любовь

Автор
Опубликовано: 4379 дней назад (23 марта 2012)
+4
Голосов: 4
Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире. Мать Тереза.

Зачем мы живем? - спрашиваете вы. Трудный и легкий вопрос. Может быть, на него можно отвечать одним словом; но этого слова вы не поймете, если оно само не выговорится в душе вашей... Вы хотите, чтобы вас научили истине? - Знаете ли великую тайну: истина не передается! В.Ф. Одоевский

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри.

Мир можно изменить любовью. Если вы делаете что-то, что вы любите, то вы обязательно добьетесь успеха. Элизабет Кюблер-Росс.

Любовь придает силы, оживляет, возрождает. Человек, который работает без любви, только ради заработка, никогда не получит хороших результатов. Можно работать в течение многих часов с любовью к своему делу и не почувствовать усталости. И можно обессилеть после нескольких минут работы, если вы делаете ее с холодным сердцем, без любви. Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе. Люди спрашивают себя, как стать неутомимым. Секрет прост: любите то, что вы делаете, и тех, для кого вы это делаете. Мать Тереза.

Есть великая мудрость в том, чтобы сохранить склонность к мечтанию. Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся ещё прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию. А. Франс.

Похожие записи:

лето
каникулы наступили весной пока не сильно пахнет у меня летом) я лето хочу гулять до позна а ещё светлООО)) эх что бы вам написать какие у вас планы на лето?)
***
Как лучик света в темноте Шприц с белым у меня в руке.... Но это сон, он сейчас пройдет... И время ломок настает... Опять одна,всю ночь без сна Я кайф искала,не нашла.. Все вены в точках и порез...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!