+26 RSS-лента RSS-лента

Мой бред

Автор блога: Ноль
праздник к нам приходит
Ну вот.Приближается этот кошмарный "праздник" - Новый год. Никогда не понимала, почему люди ему так радуются. Что изменится в этом новом году??Может только новый календарь на стену повесим.Больше НИЧЕГО не изменится. Все эти нерешенные проблемы перейдут из старого года в новый, потом из него в следующий и так до бесконечности...А вся эта предновогодняя суета: наряженные елочки, подарки.Как не надоедает? Ведь каждый год одно и то же.. Ненавижу эти наряженные елки и новый год тоже ненавижу. Ну посмотрим теперь , сколько минусов наберу я , злюка, портящая всем новогоднее настроение. Ну же друзья, вперед, не стесняйтесь!
Ноль -2 1 комментарий
алкоголь
Всё же эта жизнь довела нас. Сегодня стало настолько тяжело, что решили с подругой напиться.Вот, теперь алкоголь подействовал, подруга названивает своему парню, тот её успокаивает..А мне ведь даже позвонить некому. Никого у меня нет, не было, и не будет, похоже, никогда.И алкоголь нифига не помог. Все так же фигово. Только теперь в добавок ко всему я еще и пьяная.
Ноль +6 20 комментариев
устала
Я просто устала от жизни.. Нет, умирать ни в коем случае я не хочу.Просто нет смысла просыпаться по утрам, приходится натягивать улыбку, и говорить что все хорошо..А ведь на самом деле абсолютно ничего хорошего нет. Просто плохое настроение заразительно, не хочу "заражать" им окружающих..У меня совсем нет друзей, которым я могла бы, рассказать, от которых получила бы поддержку..Ничего не помогает..Совсем-совсем ничего. . Но при этом никаких эмоций...совсем..даже плакать не хочется...
Ноль 0 3 комментария
накипело
Как же надоело всё. Абсолютно всё. Нет никакого желания жить. Хочется просто уснуть и больше не просыпаться. Никогда.
Ноль +2 27 комментариев
тоска
Снова вечер. И снова это невыносимое, просто удушающее чувство тоски.Вокруг люди, я вроде как не одна. Но от этого не легче. Они веселятся , а мне ну ни капельки не весело..Такое чувство, что всё самое хорошее в моей жизни уже случилось.А дальше уже ничего не будет. Как будто я уже старуха древняя..
Ноль +2 5 комментариев
Апатия
Полнейшая апатия ко всему.На душе плохо. Делаю вид, что все хорошо. Иногда приходят мысли, что не хочу больше жить.Вообще ничего не хочу. Абсолютно ничего.
Ноль 0 10 комментариев
вот так вот
"С тобой я точно встречаться не стал бы. Ты какая-то тихоня.СЕРАЯ МЫШЬ.." Вот что мне сказал мой одногруппник. Конечно, я не собиралась с ним завязывать отношения. Но всё равно как-то уж слишком задели эти слова...
Ноль +3 6 комментариев
не умею
Сегодня поняла, что совершенно не умею отказывать людям.Попросят у меня помощи в то время, когда я занята- свои дела брошу, но другому помогу... Наверно, это ужасно.Так жить нельзя . Надо что-то с этим делать
Ноль +2 3 комментария
....
А у вас бывает так: Вроде всё хорошо, а так паршиво на душе, какое-то уныние, тоска...И ведь причин-то никаких нет..
Ноль +1 6 комментариев
Нет ничего ужаснее.
Всё же в мире нет ничего ужаснее смерти. Особенно сильное впечатление она произвела на меня, когда я училась в школе, в 11 классе...Умерла девочка, которая была НА ГОД МЛАДШЕ меня... Какая-то внезапная и тяжелая болезнь..Не знаю толком.. До сих пор не могу забыть это чувство леденящего страха... До этого казалось, что смерть- это то, что происходит только со стариками.." Кто-кто, а я-то точно не умру ближайшие лет 100"... А тут вдруг такое... Тогда впервые поняла, как это ужасно..Ведь у этой девочки никогда уже ничего не будет.Её отнесут на кладбище, закопают , и ВСЁ!!! Она уже никогда ничего не увидит, ничего не почувствует. Не увидит больше лета, которого мы все так ждём, яркого, теплого солнышка, у нее уже не будет праздника дня рождения и вообще НЕ БУДЕТ НИЧЕГО. Когда вспоминаю об этом, все проблемы уже и проблемами не кажутся. Люди, пожалуйста, цените жизнь, каждое ее мгновение , каждую секундочку!!
Ноль +8 20 комментариев