оху.еть

Автор
Опубликовано: 4109 дней назад (28 декабря 2012)
Блог: мой мир
+3
Голосов: 5
пару часов назад я была самой счастливой.-ведь 28 я еду домой. Точнее сказать, хотела поехать. И опять все разрушила я сама. Иногда я поражаюсь своей дебильности - зачем высказывать человеку все в лицо? Тем более, если это близкий человек. Но как только на меня начинают орать или говорить в приказном тоне, то сама зверею и перестаю контролировать себя. Мой язык больше не связан с мозгом. Это похоже на состояние аффекта. И вот примерный диалог с моей мамой буквально 10 минут назад.
Ах да, стоит упомянуть, что моя мама учитель. И для нее моя учеба важнее всего. Иногда мне кажется, что даже дороже меня. Итак, мне опять начали выговаривать за то, что у меня недопуск. Я понимаю, что сама виновата, ну нахера мне напоминать это??? Я выслушала крики-обвинения-приказы. И сорвалась.
Я кричала что я не хочу приезжать, потому что не хочу встречать новый год с ссорами. Я не хочу, чтобы мне каждый день напоминали про мой недопуск. Я не хочу чтобы дверь моей комнаты открывалась через каждые 10-15 минут, чтобы проверить учусь ли я. Я не хочу выслушивать всякое дерьмо о себе - я и так знаю все свое дерьмо.
И я ей это высказала. Я плакала. Клянусь, 2012 год лишь второй раз увидел мои слезы! И впервые девочки из моей комнаты просто заткнулись и не съязвили. Просто молчали.
Оа перезвонила и попросила прощения. А я молчала и не знала что сказать. Она пожелвла мне спокойной ночи и отключилась.
Я ее люблю, но НЕ хочу провести свои каникулы во внутренней истерике.
Теперь я самый несчастный человек, который будет встречать НГ в пустой комнате общежития. Хотя нет-выпью шампанского и лягу спать.

Похожие записи:

бумажные письма
Божечки мои! Как я соскучилась по настоящим бумажным письмам! Когда ждешь его долго-долго, оно приходит, в нетерпении разрываешь конверт, читаешь и тут же пишешь ответ... Приятно. Видишь почерк чел...
********( может еще встретимся)
Комментарии (9)
кракозябра # 28 декабря 2012 в 02:28
привет...наверно я на твоём месте и в твои года сказала бы тоже самое и тоже бы никуда не поехала...но..сейчас бы не только поехала бы,но и с радостью выслушала бы какое я овно)..лишь бы моя мама была жива сейчас......родители-это обычные люди,со своими заморочками,характерами,порой тяжёлыми или неадекватными..но,судя по тому что ты написала,твоя мама тебя любит,да и ты её любишь..а сейчас вы обе теряете то драгоценное время общения и встречу прекрасного семейного праздника,только из-за каких-то заморочек твоей мамы по поводу твоей учёбы и твоей реакции(обиды) из-за этих же её заморочек..прости,но это глупо..она-молодец,позвонила тебе и извинилась,поступила правильно и мудро..ты же не хочешь простить её почему-то..ну это твоё дело и твой выбор..потом ,скорее всего, будешь жалеть об этом,если действительно её любишь..............я жалею сейчас о многом..у нас с мамой были не очень хорошие отношения..я была плохой дочерью и поняла это, к сожалению ,поздно..если любишь,дорожишь человеком-надо прощать или хотя бы идти навстречу.
Sena_Mikoto # 28 декабря 2012 в 03:07
ну нафиг.решила,что поеду.извинюсь уже дома.я дома не была с начала октября,да и что, зря деньги скопила и подарок штоль зря покупала?
кракозябра # 28 декабря 2012 в 03:21
вот и правильно..делай так как хочется
Александра # 28 декабря 2012 в 10:56
в каком городе-то учишься?
Sena_Mikoto # 28 декабря 2012 в 17:00
Киев
Girugamesh # 28 декабря 2012 в 11:52
нет, ты не самый несчастный человек,поверь. это не так страшно..
Sena_Mikoto # 28 декабря 2012 в 19:37
знаю.
Fallen # 28 декабря 2012 в 12:03
у нас холодная война с отцом и по сей день продолжается. Этакий "скандал без единого слова". Нткому ругаться не хочется перед НГ, поэтому лишь игнор и недовольные взляды.уж лучше встретить новый год с друзьями, чем с родителями, да еще и в конфликте с родителями. Уж лучше бы помириться, но у нас мир в отношениях,- так...."условность", не более.
Маша, ты не вешай нос и не вини себя. Ты не Господь Бог, чтобы все было идеально, и учеба, и мать довольна. Ей наверняка хотелось бы видеть тебя успешной в жизни. Прости ее, да и себя. Не грусти. С наступающим тебя. angel
Sena_Mikoto # 28 декабря 2012 в 19:39
спасибо, Fallen) я уже в поезде сижу. решила, что бой курантов встречу с родителями, а потом с девченками гулять отправлюсь)))