Существовать, жить или я не вижу смысла

Автор
Опубликовано: 3712 дней назад (28 января 2014)
Блог: Мой мир
Настроение: Поиск
Играет: Серая мелодия жизни
0
Голосов: 2
Я не вижу смысла в своей жизни. Возможно я просто унылое говно, которое просто не знает, чем заняться в жизни? Но я точно знаю, что мне не нравится делать то, чем я сейчас занимаюсь. Хочется что-то изменить. Изменить жизнь. Потому что я чувствую, что я живу не "своей" жизнью. Все вроде хорошо, но есть маленькое ощущение, которое постоянно напоминает мне, что это все не мое. Оно как заноза в груди. Но оно мне помогает не останавливаться и искать себя. Такое себе "ощущение себя". Этот мир задавил нас рамками и правилами. А это ощущение, помогает не терять себя. Скажем не совсем.
Мне кажется этот мир изживает себя. Человечество как-будто, уже не тихо, деградирует. Нет больше великих певцов, спортсменов, людей. И уже очень давно они перестали появляться. Этакое доказательство деградации.
Не знаю, что мешает мне. Я с детства хотел сделать что-то великое. Что-то такое, что изменит этот мир. Но все заканчивается серой полосой и неудачами.
Это крик души. Хочется кричать на весь мир! И пусть оно идет все к старому дубу на поляне зарытой мечты! Если все так будет продолжаться, то я не хочу находиться здесь. Нет смысла. Нет сил. Остался только я. Как последний лепесток на дереве жизни. Но и ему не дают жизни.

Похожие записи:

Актированные
Не многие из вас знают что такое актированные))В общем из-за низкой температуры отменяются занятия в школах/колледжах/институтах Температура наружного воздуха, в градусах по Цельсию Категория лиц,...
Новый День
Примерно так начинается каждый мой день. а так вот проходит. с мыслями и пироженках.
Комментарии (5)
Дуся Катасонова # 28 января 2014 в 16:11
c5352d96be90
Все наладится. Наверное.
И пусть оно идет все к старому дубу на поляне зарытой мечты!
А что за мечта?
Feel # 28 января 2014 в 18:30
Изменить мир к лучшему
Elle_Mira # 28 января 2014 в 18:57
У меня тоже ,порой,возникает такое ощущение,что я живу не совсем своей жизнью.Меня гложет мысль,что я могла бы добиться нечто большего,сделать больше.Меня спасает только одно,мой возраст,мне 17...я надеюсь,что я успею что-нибудь изменить в этой жизни...доказать всем,что я могу,что я достойна большего.Я уверена,что и у тебя всё впереди,нужно включить турбо-активный режим и вперёд)
Feel # 28 января 2014 в 20:24
все это правильно. Можем пообщаться на эту тему, если хочешь
Elle_Mira # 28 января 2014 в 20:52
Можно)