Лицимерие

Автор
Опубликовано: 4702 дня назад (11 июня 2011)
Настроение: Никакое
+2
Голосов: 2
Знаете, вот порой встречаются такие люди, что ты просто в шоке. Особенно лицимерие... Ты просто в шоке от того какими же люди бывают лицимерными, лживыми, фальшивыми. Как можно улыбаться тебе в глаза, а за твоей спиной говорить столько гадостей. Как можно быть такими подлыми и ничтожными людьми, жить и общаться с людьми по ситуации, где хорошо туда и бегут. Это так отвратительно.

Похожие записи:

еще одна ночь
Еще одна ночь, бессонная ночь. Уже сегодня ехать с подругой гулять, а не хочу. Просто не хочу..Помню когда то кому то на этом сайте в такой же ситуации писала "Мало что ты хочешь, что не хочешь. ...
одна
я пришла на этот сайт потому, что я сосем одна. у меня нет настоящих друзей. они общаются со мной только тогда когда им что то от меня надо. парня тоже нет. мне даже не с кем поговорить когда плохо.
Комментарии (4)
лучик # 11 июня 2011 в 17:20
самое главное с такими не иметь отношений и дружбы, дружбы особенно..)
Senierita Julia # 11 июня 2011 в 17:23
я с такими в комнате в общаге живу, собираюсь переехать
anett # 11 июня 2011 в 22:27
Люди они по натуре в большинстве своем такие - у меня тоже очень много таких людей, но самое обидное, когда ты понимаешь, что этот человек - один из близких тебе. Когда ты нужна, проблемы у него, то он вспоминает, названивает в час ночи в два, а вот когда не надо ничего, то благополучно забывает... Только обидно, что в такую подоплеку ребенка втягивает...
Ayanata # 12 июня 2011 в 08:12
Такие со временем отсеиваются. И у них два пути - или они развиваются как личности, меняются и находят свое счастье, или до конца жизни ищут, где получше и не находят. Не переживайте, что такие люди повстречались на вашем пути. Они придут и уйдут. А вы идите дальше, не берите с них пример.