-2 RSS-лента RSS-лента

Мои мысли - мои скакуны

Автор блога: AnniFire
История печальная, но с хорошим концом
С недавних пор мы стали хозяевами абиссинского котёнка. Хочется кричать от радости и делиться её со всеми. Немного моей истории из жизни, возможно, моя история убережёт кого-то от опрометчивых решений.

Меня зовут Аня, а мужа - Николай. Мы обычная среднестатистическая семья в Российской Федерации. Никаких излишеств в нашей семейной жизни, да и не те времена, чтобы жить на широкую ногу. Но всё же решили полгода назад побаловать своего ребёнка "подарком".

Всё начиналось, как обычно, наверное, - из поиска в интернете. А решили мы найти котёнка, ему и предстояло стать тем самым "подарком" для нашей дочки. Я даже не представляла, сколько всяких объявлений в сети и именно о продаже котят, просто глаза разбегаются. Подходящую цену и породу (аббисинца) нашли быстро. Всё делали тайно, естественно, от дочурки. Через пару дней, предварительно созвонившись с продавцом, муж поехала посмотреть «в живую» на будущего нашего любимца. Вечером он не мог нахвалить кошечку. Которую я видела пока только на фотографии. Ничего не оставалось, как согласится и поехать на следующий день за котёнком. Не много и не мало, а пришлось отдать 23000 рублей (сейчас уже по 20000 рублей). Для нас, в принципе, не сильно и большая сумма, да и ведь это на подарок нашей дочери.
История печальная, но с хорошим концом

Видели бы вы слёзы радости Настюши (наша дочь), когда мы преподнесли ей на День рождение такой живой презент )) Всё было хорошо, пока не началось самое страшное. Это проявилось не сразу. Мы начали замечать, что кошка наша начала становиться … слепой. Да, именно, начала слепнуть на глазах. Обратившись к ветеринару, услышали приговор: прогрессивная атрофия сетчатки. Как нам рассказали, это передаётся на генетическом уровне.

Питомник кошек в Москве

Недавно купили котёнка абиссинской породы. Уже подходили к выбору более тщательно. Почитали отзывы о питомниках, отказались от покупки с рук. Поинтересовались, какие сделаны прививки, какая родословная – на всё это имеются документы. А значит есть гарантия, что больше не будет повторения того ужаса, как два года назад. Отличное отношение к нам со стороны Ангелины Сиротиной (владелица питомника Nefertee), обезоружило нас полностью. В хорошем плане обезоружило. Такого приятного человека я не встречала давно. Мы приехали за абиссинцем, но в питомнике есть египетская мау и девон-рексы. Почему-то мы уже привыкли к характеру абиссинцев и выбор лёг на них. Какие красавцы там содержатся вы можете оценить здесь: питомник кошек Nefertee

Я думаю о хорошем питомнике должно знать как можно больше людей – это и есть цель моего рассказа. Радуемся своей Абби и не можем нарадоваться. Особенно приятно и тепло на душе от того, что дочка довольна. И теперь мы не переживаем, что в будущем могут проявиться какие-то там болезни, передаваемые генетически.

Спасибо, что дочитали до конца мои слова благодарности хорошим людям.
Проблемы с монитором
Короче, были проблемы с монитором. Психовала капец. Ну проблемку решила. Спасибо можно найти любую инфу в тырнете. Если у кого тоже проблема то вот статейку советую:

Моргание картинки на мониторе

campguru

Моргание картинки на мониторе
У вас моргает изображение на мониторе? Проще говоря — моргает монитор? Как исправить моргание монитора и что является причиной моргания монитора. Попытаемся разобраться и посоветовать: «Как устранить моргание монитора«, «Моргание картинки на мониторе» Как устранить моргание монитора Чаще всего моргание возникает при некорректном электропитании карты. Чтобы проверить это, достаточно посмотреть данные в любой программе для ....

Вот такая шняга...
Проблемы с монитором