+30 RSS-лента RSS-лента

Мой путь

Автор блога: Саша Леонидова
Стараюсь что-то делать, стараюсь жить
Я пытаюсь жить. Мне хочется быть нормальной, быть как все. Хотя сейчас мне начинает казаться, что ни "нормального" ни "как все" не существует в реальности. Что все, возможно, в чем-то разные, каждый в чем-то, может быть "ненормален".
Возможно, я сама придумала себе свои "заморочки" и прожила в них уже годы. Возможно, я не приложила достаточно училий, чтобы вылезти из своей "задницы".
Что ж..
Сейчас я пытаюсь жить. Хочу научиться замечать свои "достижения", так как за все и всегда могу только "ругать" себя. А какие-то достижения, действия склонна приравнивать к нулу, не считая это достижением.
Я начала заниматься танцами. Я снова начала заниматься музыкой. Я пошла на курсы шитья. Я учусь общаться с людьми.
Давайте заниматься танцами, ищу партнера, и просто мужчины - приходите!
Здравствуйте. недавно я стала заниматься танцами, бальными и аргентинским танго, и мне это очень нравится. Теперь нужен хороший партнер smile И просто, мужчины, приходите к нам на занятия, женщин там много, а мужчин не хватает, посмотрите, попробуйте, вдруг вам понравится!
Одинокие ночи, одинокие дни
Ну вот, жизнь в полном одиночестве. Одинокие дни, ночи, месяцы и годы. Это уже стало пожизненным заключением. Сны про одиночество, выходные и праздники в одиночестве. Жизнь среди людей в полном одиночестве.
Порадуйте себя и разделите со мной мою радость!
ПРивет. Давайте радовать себя! Я нашла недавно вот такой радостный рецепт и хочу им поделиться, потому что когда я делаю ЭТО, я очень, ОЧЕНЬ радуюсь и хочу с кем-то поделиться, может, еще кому-то это понравится.
Покупаем 2 пачки замороженной клубники и бананы. Я люблю бананы и очень люблю клубнику. Почему-то в последние дни очень тянет на замороженные ягоды, так этот рецепт и получился. Хотя для радости можно начать с того, что просто съесть всю пачку размороженной клубники, или полу-рамороженной.
Размораживаем на батарее 1 пачку (а если голодные, то 2) клубники. Она может протечь, так что класть на батарею лучше в миске. Я люблю все теплое, поэтому мое блюдо выходит теплым. Если вы любите холодное, дождитесь неполной разморозки.
Я размораживаю до конца, и могу даже разогреть в ковшике все содержимое слегка. Берем пару бананов и взбиваем их в блендере (измельчителе, комбайне - что у вас есть. Если бананы прилипли по стенкам и не хотят измельчаться - добавляйте сок от клубники, так как нужна жидкость, чтобы получить пюре бананов). Пол-банана можно оставить и начикать кусочками в миску. Либо для этого использовать третий банан. Вываливаем всю клубнику в миску, туда же кусочки бананов.
Да, специи. Я люблю специи, потому по настроению кидаем в измельчитель корицу, имбирь (он сделает блюдо теплее), а если есть ваниль - то это совсем чтобы улететь от счастья. Хотя можно и без специй.
Заливаем клубнику получившимся бананово-клубничным пюре, перемешиваем. Или не перемешиваем.
Сахара я не использую, для этого и нужны бананы. Хотя съесть пачку кислой размороженной клубники для меня -невообразимое удовольствие.
Девушки (и мужчины) - это рецепт для ощущения полного счастья! Пожалуйста, порадуйте себя, возьмите на вооружение, порадуйте друг друга.
Читая этот портал
Читая этот портал, я чувствую столько благодарности к тому, что есть у меня. К тому, что из себя представляет моя жизнь. Эта жизнь, на которую я все время жалуюсь, которую так часто мне хочется прекратить из-за боли, которую я испытываю.
А сейчас я понимаю, что мне столько всего дано. И важен лишь угол зрения. И у меня получается сегодня смотреть с улыбкой на свою собственную - как будто серую и грязную жизнь.
Сегодня я выходила на улицу. Состояние ужасное - болею. Но все же захотелось выползти на свет, а там - там была такая красота. Небо, воздух, снег. Еле проползла пару улочек, улыбаясь сама себе и миру вокруг.
Боже, спасибо тебе за то, что я есть, спасибо, за то, что я еще жива, спасибо за то, что у меня было столько времени копаться в себе, быть одной, плакать и проживать все свои болячки.
Боже, спасибо что за окном бывает солнце и растут деревья, что на них пищат эти желтые комочки - синички и радуют меня.
На днях я вышла, а свист птиц был таким, будто я летом в лесу оказалась, хотя вокруг лежит снег. Просто оказалось, что радом в нескольких местах были кормушки, и вокруг них было много воробьев. Это было так чудесно!!!
Боже, спасибо за то, что я жива.
Наконец-то нашлось это место
Наконец-то нашлось это место, где можно рассказывать о наболевшем. И не чувствовать себя неправильным. Спасибо.