Порадуйте себя и разделите со мной мою радость!

Автор
Опубликовано: 4419 дней назад (11 марта 2012)
Блог: Мой путь
+3
Голосов: 3
ПРивет. Давайте радовать себя! Я нашла недавно вот такой радостный рецепт и хочу им поделиться, потому что когда я делаю ЭТО, я очень, ОЧЕНЬ радуюсь и хочу с кем-то поделиться, может, еще кому-то это понравится.
Покупаем 2 пачки замороженной клубники и бананы. Я люблю бананы и очень люблю клубнику. Почему-то в последние дни очень тянет на замороженные ягоды, так этот рецепт и получился. Хотя для радости можно начать с того, что просто съесть всю пачку размороженной клубники, или полу-рамороженной.
Размораживаем на батарее 1 пачку (а если голодные, то 2) клубники. Она может протечь, так что класть на батарею лучше в миске. Я люблю все теплое, поэтому мое блюдо выходит теплым. Если вы любите холодное, дождитесь неполной разморозки.
Я размораживаю до конца, и могу даже разогреть в ковшике все содержимое слегка. Берем пару бананов и взбиваем их в блендере (измельчителе, комбайне - что у вас есть. Если бананы прилипли по стенкам и не хотят измельчаться - добавляйте сок от клубники, так как нужна жидкость, чтобы получить пюре бананов). Пол-банана можно оставить и начикать кусочками в миску. Либо для этого использовать третий банан. Вываливаем всю клубнику в миску, туда же кусочки бананов.
Да, специи. Я люблю специи, потому по настроению кидаем в измельчитель корицу, имбирь (он сделает блюдо теплее), а если есть ваниль - то это совсем чтобы улететь от счастья. Хотя можно и без специй.
Заливаем клубнику получившимся бананово-клубничным пюре, перемешиваем. Или не перемешиваем.
Сахара я не использую, для этого и нужны бананы. Хотя съесть пачку кислой размороженной клубники для меня -невообразимое удовольствие.
Девушки (и мужчины) - это рецепт для ощущения полного счастья! Пожалуйста, порадуйте себя, возьмите на вооружение, порадуйте друг друга.

Похожие записи:

Милая Моя (солнышко Лесное)
Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены. Тих и печален ручей у янтарной сосны. Пеплом несмелым подернулись угли костра. Вот и окончено все, расставаться пора. Милая моя, солнышко лесное, Где, в ...
Мы не боги
"Борьба против зла легко сама приобретает характер зла, заражается злом. Есть зловещая моральная диалектика манихейского дуализма. Слишком большие враги зла сами делаются злыми. Это парадокс борьбы...
Комментарии (3)
Кот # 11 марта 2012 в 14:13
Клубника с бананами Оригинааааально mail1
Feigenblatt # 11 марта 2012 в 14:16
Вы так это все вкусно описали, пока читал все представил, сейчас вытираю слюни.
Саша Леонидова # 13 марта 2012 в 11:41
Зачем вытирать слюни ,идите в ближайшие супермаркет с отделом заморозки, все архи-просто!!!! Затем и написала, что не требует ничего