Когда не хочеться жить......

Автор
Опубликовано: 3749 дней назад (23 декабря 2013)
Блог: Моя боль
Настроение: Самое ужастное и печальное((((((((((
Играет: Дождь - Максим
+1
Голосов: 3
Мне 14 лет. Родителей потеряла года 2 назад. Мой опекун бабушка. Вчера я ней поссорилась и впервые наша ссора перешла можно сказать в рукопашную. На уторо я думала все будет нормально,как обычно,но теперьона охладела ко мне когбуд то это не моя бабушка а холодная бесчуственна незнакомая тетка теперь я стала бояться идти домой реву когда прихожу(конечноже при ней) и не давно мне пришла мысль у мереть потому что мне больше не кто не любит и не кому я не нужна я просто хачу облегчить свои и чужие муки((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( sad

Похожие записи:

Что делать?
Что делать, если кое-кто в семье постоянно требует внимания и общения, а потом говорит, что я его только расстраиваю, потому что: он меня не понимает; не пытается понять; считает, что если я чего-т...
праздник к нам приходит
Ну вот.Приближается этот кошмарный "праздник" - Новый год. Никогда не понимала, почему люди ему так радуются. Что изменится в этом новом году??Может только новый календарь на стену повеси...
Комментарии (8)
Димон # 23 декабря 2013 в 16:31
Завязывай, пройдёт несколько дней и всё наладится, ты главное сама навстречу иди=) не печалься.
valokhankin # 23 декабря 2013 в 16:32
Ничьи муки ты не облегчишь, они только начнутся, настоящие.
Пойди домой и поговори с бабушкой. Не бойся, не чужой человек. Извинись, помиритесь, и поговорите нормально. И старайся конфликты решать пусть на повышенных тонах, но хотя бы словесно.
Lonely # 23 декабря 2013 в 16:35
Держись, девочка! Жизнь обязательно наладится, ни один человек не стоит того, чтобы из -за него кончать с жизнью.Ты только начинаешь жить, у тебя все впереди. понимаю, что тебе тяжело, терять близких и родных страшно. Не знаю причин Ваших ссор с бабушкой, но постарайся с ней помирится, она ведь не чужой тебе человек.
ULYBKA # 23 декабря 2013 в 16:49
даже не вздумай! Вы с бабушкой друг у друга остались... Поверь, по жизни придётся ещё не раз ссориться, и мириться нужно учиться! люди имеют право на вспышки эмоций и иногда это выливается вот в такие ситуации, НЕ ЗАТЯГИВАЙ её!
Krtek 2014 # 23 декабря 2013 в 16:52
Умереть, чтобы не пришлось у бабушки просить прощения?
42 # 23 декабря 2013 в 17:40
Твоя бабушка - тоже человек. И имеет право обидеться. Ничего страшного в вашей ссоре нет, извинись перед ней, поговори, скажи, что скучаешь без ее поддержки. Ей ведь тоже непросто, к тому же возраст сказывается всегда.
Так что не переживай. Одна ссора - ерунда.
---- # 23 декабря 2013 в 17:46
Наверно ты невзначай задела ее за живое, за больное место. Но она все равно тебя любит, даже когда сердится, боится признать что была неправа. Просто скажи ей первой, что ты ее любишь, ценишь, все что она для тебя делает, ей сейчас тоже нужно это услышать. А твоя смерть - была бы для нее самым большим горем, ведь у нее кроме тебя, тоже больше никого нет.
sss_1393 # 23 декабря 2013 в 17:48
если бы все по какой либо ссоре умирали ..то людей бы вообще не осталося..