+5 RSS-лента RSS-лента

моя ёбаная жизнь

Автор блога: x3k
мультик
Герой этого фильма подвергается ряду необъяснимых испытаний. Он оказывается заперт в помещении без выхода, в четырех стенах неизвестной комнаты. Внимательно осматривает закрытое помещение, прислушивается к отголоскам, долетающим снаружи, ловит ухом каждый шелест. Его поведение напоминает поведение человека, находящегося в тюрьме собственной психики, человека эмоционально неустойчивого. Он ищет возможности бегства, но не находит ни одной двери.
_
тёмная комната
Не долго думая о том с чего начать напишу о том что сейчас. За пунктуацией особо не слежу и пишу с телефона на котором нет половины кнопок, ну да ладно некуда мне спешить.
На данный момент сижу в зале, у меня есть телефон, много книг и полурабочий телевизор который ничего не показывает кроме белого шума, еще мне очень холодно потому что открыт балкон, а на улице зима, но я его не закрываю потому что из соседней комнаты невыносимый смрад перегара от которого обычно умирают, вот я закрыл балкон но согреться сложно потому что у меня всего одно тоненькое войлочное одеяло, заиграла психея - тишина , а чая нет, и наркотиков, и денег , я бы сейчас напился но ничего кроме темноты холода и телефона у меня нет, забыл сегодня отправить письма на тестирование за себя и девушку, значит учиться никуда я не пойду, и мед я зря бросил, там хоть стипендию платили, начинаю подумывать о циклодоле еще 2 табл. Есть, впринципе что б уснуть не чувствуя холода хватит. Жаль чего повеселей нет) да и ладно разнылся я рановато) пальци затекают и мёрзнут. Да и голова не работает, бросил одно вещество пару дней назад, крутит выламывает, мышцы сводит депрес в нагрузку, примерно описал момент в реальном времени.