мультик

Автор
Опубликовано: 4419 дней назад (22 февраля 2012)
Настроение: такое же
Играет: нет
+1
Голосов: 1
Герой этого фильма подвергается ряду необъяснимых испытаний. Он оказывается заперт в помещении без выхода, в четырех стенах неизвестной комнаты. Внимательно осматривает закрытое помещение, прислушивается к отголоскам, долетающим снаружи, ловит ухом каждый шелест. Его поведение напоминает поведение человека, находящегося в тюрьме собственной психики, человека эмоционально неустойчивого. Он ищет возможности бегства, но не находит ни одной двери.
_

Похожие записи:

Защитники, ну так то да
Ну все таки ничего хорошего постоянно не бывает, хорошее настроение грубо говоря ушло в жопу. Почему?) да все просто. Пришла я сегодня из универа,вся такая усталая, спать дико хотелось (ну не удало...
Fuu
Какие же ничтожества парни, которые поднимают руку на девушку..я в ахуе..
Комментарии (4)
x3k # 24 февраля 2012 в 16:37
нрав
Марла # 24 февраля 2012 в 20:35
Мультик о бедности.Печально...Мне порой снятся такие страшные сны..) Понравился!) Со смыслом))
x3k # 25 февраля 2012 в 01:04
бедность не при чем
Марла # 25 февраля 2012 в 10:41
А мне показалось, что главного героя поглатила бедность. . . В конце становится это понятно, когда когда огромный человек, снисходительно кидает ему монетку, и тем самым гасит последний свет. Человек изображен таким высоким, потому что смотрит на героя с высока ) герой искал двери, что бы выбраться, но не смог. И брошеная монетка - это конец. . . Человек опустился до милостыни. . . Он больше не верит в себя и свои силы. . . Ну это мне так кажется)) у каждого свой взгляд и мнение на философию) молодец, отличный мульт нашел! Есть над чем задуматься )))