Конец

Автор
Опубликовано: 4532 дня назад (26 ноября 2011)
+2
Голосов: 2
Она ушла. Сегодня. От станции Ленинский проспект, в душном метро, с вещами переехала в комнату на Орехово. Я в это время закрывал зачет по философии права. Приехал домой. А она вернулась. За оставшимися вещами. Я предложил помочь ей. Она согласилась. Довез ее вещи до ее нового дома. Мило беседовали по дороге. Когда расставались, она сказала "Приходи в гости, пиши, звони". Я сказал "Ты тоже". И все. "Пока", объятия, и я ушел. Вчера купил билеты в кино. На сегодня и завтра. Сходил сегодня один. Получил массу удовольствия. Сейчас пью пиво.
Отношения... Любовь... Что это? В какой-то момент я просто понял, что этого нет. Что мне нехорошо. Что мне не комфортно. Что единственное что нас сближает, это секс. Хороший секс. Правда редко, ибо "Болит голова" "Я сегодня не хочу" и тому подобное.
Знаете... Всё приходит с опытом. Наверное именно поэтому я сейчас...счастлив. Что все закончилось. Что я не буду больше просыпаться с плохим настроением и бояться сказать какое-нибудь слово, и этим смертельно обидеть, теперь уже свою бывшую девушку. В первый раз было тяжело. А сейчас я понял, что одному гораздо легче. И от этого не страдаешь ежедневно, ежечасно. Сидеть на семинаре по видам корпораций и при этом думать о том, что ты сегодня не обмолвился с ней ни единым словом... Глупо. И даже более. Тупо.
Так странно. Хочется столько всего...рассказать...написать... И я понимаю, что если я это все не напишу. Было всего настолько много, что даже нет смысла все это описывать. Это даже не рассказать близкому другу за целый вечер за кружечкой пива в каком-нибудь баре.
Знаете, что я сделал в первый же миг, когда доехал домой, после того, как помог ей отвести ее вещи? Стер ее номер телефона. Фотографии стер уже давно. Все-таки я неисправимый циник...

Похожие записи:

Сомнения
Почему часто какие-то негативные мысли начали полностью захватывают моё сознание? Мне становится плохо от того, что я вспоминаю свое прошлое, думаю о своем будущем. Почему мне кажется, что в будуще...
-1
Хотелось бы, чтобы всё было по-другому...И вроде бы в силах сами что то изменить! но я незнаю как поменяться, больше не обижать (уж точно!)своего МЧ...я не хочу жить без него...а со мной похоже что...
Комментарии (2)
milko # 26 ноября 2011 в 23:39
Отношения, как же они порой сложны, оставляют большой след в нашем сердце. Может не сразу, но со временем... Такова это жизнь.
No name # 27 ноября 2011 в 17:32
Я тоже после разрыва отношений почувствовала себя легкой и свободной. И даже была немного рада этому.Видать это был пик терпение раз мы можем так рассуждать. И тем людям должно быть страшно, что они когда -то были такие близкие стали безразличны.От любви надо получать удовольствие, эмоции, счастье, а не тягу и усталость от нее.Печально все это.