Грусть

Автор
Опубликовано: 4841 день назад (26 декабря 2010)
Настроение: не могу понять
Играет: РОК
0
Голосов: 0
В последние время на меня напала дипрессия. Такое ощущуние, что меня никто не понимает. Общаясь с друзьями я всегда весёлая, но когда на едине с собой, то я не редко плачу, иногда не из-за чего, просто так. И не смотря на то, что меня окружает много людей, я не могу выделить даже одного человека, который меня мог бы понять и которому я бы могла доверить что либо.

Похожие записи:

Притча
Профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос. Все, что существует, создано Богом? Один студент смело ответил: "Да, создано Богом". "Бог создал все? " спросил профессор....
Люблю Бродского
ОДИНОЧЕСТВО Когда теряет равновесие Твое сознание усталое, Когда ступеньки этой лестницы Уходят из под ног, Как палуба, Когда плюет на человечество Твое ночное одиночество, - Ты мож...
Комментарии (4)
Влад # 26 декабря 2010 в 21:58
Можете здесь рассказать, может кто и поймет.
fargo # 27 декабря 2010 в 00:24
а ты пробовала вообще кого-нибудь выделить, кому-нибудь рассказать все?
Купец # 27 декабря 2010 в 04:12
Главное - не поддоваться! Депрессия пройдет если о ней стараться не думать. Средств борьбы с депрессией много, но самый верный способ не думать о ней. Самое лучшее лекарство от депрессии - это юмор. Смейтесь как можно чаще, улыбайтесь, а вот плакать не стоит. А вот выделять кого либо не стоит, пройдет время и тот человек который сможет вас понять, которому вы сможете доверять - найдется! И не исключенно что даже на этом сайте. Влад прав на все 100%. Пишите что твориться у вас на душе, излевайте душу и не бойтесь - вас поймут! Улыбок, Удачи, и прекрасного настроения!
0 # 28 декабря 2010 в 23:37
Катя, главное не зажалей себя. У меня такая же проблема. Если сейчас начнёшь жалеть себя, то всё, считай что ты погрязла. Когда мне плохо, и в голове полная каша. Я стараюсь как то обновить свою жизнь. Хоть по мелочи. Небольшая перестоновка, или большая и качественная уборка, и ты почувствуешь как по не многу становиться легче. Человек которому ты сможешь довериться конечно найдётся. Но тебе нужно набраться терпения и ждать белой полосы на которой будет стоять этот человек! Удачи! И помни наверняка есть люди которым ты не безразлична!