Мне надоело жить....

Автор
Опубликовано: 4078 дней назад (26 февраля 2013)
Настроение: как обычно,тоскливое и грустное(
Играет: Linkin Park
+2
Голосов: 4
Наверно здесь я буду вести свой дневник.Начну сначала.Меня зовут Анжела,мне 14 лет.Я УЧУСЬ В 8 КЛАССЕ)...ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ Я СЧАСТЛИВА БЫЛА ТОЛЬКО В ДЕТСТВЕ КЛАССА ДО 4....ПОСЛЕ ЭТОГО В МОЕЙ ЖИЗНИ НАЧАЛАСЬ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА И ОНА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ДО СИХ ПОР...С ПЯТОГО КЛАССА Я СТАЛА ИЗ МАЛЕНЬКОГО СИМПАТИЧНОГО РЕБЕНКА ПРЕВРАЩАТСЯ В СТРАШНЕНЬКУЮ ДЕВУШКУ,И В МЕНЯ ПЕРЕСТАЛИ ВЛЮБЛЯТСЯ МАЛЬЧИКИ И ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЛИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ,Я И ТАК ПО ЖИЗНИ СКРОМНАЯ БЫЛА ВСЕГДА А ПОСЛЕ 4 КЛАССЕ Я СТАНОВИЛАСЬ БОЛЕЕ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЙ,ПСИХОВАННОЙ И НЕОБЩИТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКОЙ.В КЛАССЕ СО МНОЙ ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТСЯ ВООБЩЕ,И ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ПРОСТО МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЛИ И ИГНОРИРОВАЛИ,ИНОГДА ПОДКАЛЫВАЛИ НО Я МОЛЧАЛА В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.ВСКОРЕ Я ВНОВЬ ПЕРЕШЛА В НОВУЮ ШКОЛУ,ПОТОМУ ЧТО ДУМАЛА НАЧАТЬ ТАМ НОВУЮ ЖИЗНЬ,НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ТАМ Я ОБЩАЛАСЬ СПЕРВА НЕПОХО СО ВСЕМИ,А ПОТОМ СТАЛА СНОВА ТАКОЙ ЖЕ СТЕСНИТЕЛЬНОЙ КАК ПРЕЖДЕ,И СНОВА СО МНОЙ ПЕРЕСТАДИ ОБЩАТСЯ.ПОТОМ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И СООБЩИЛИ ЧТО УМЕРЛА МОЯ МАМА 13 ЯНВАРЯ В ПЯТНИЦУ ЕЕ НАШЛИ ЗАМЕРЗШЕЙ НА СНЕГУ....ПОСЛЕ ЭТОГО...Я ВООБЩЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ИСКОПАЕМОЕ,ЖУТКО СТЕСНЯЛАСЬ И ДАЖЕ БОЯЛАСЬ ЛЮДЕЙ,НЕ ВЫХОДИЛА ИЗ ДОМА ВООБЩЕ,КРОМЕ ШКОЛЫ И ТО Я Я ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОПУСКАЛА.((((ОБЩАЛАСЬ ТОЛЬКО В СОЦ СЕТЯХ.В ЭТО ВРЕМЯ КАК РАЗ Я ЖИЛА С БАБУШКОЙ И ПОСЛЕ СМЕРТИ МАМЫ МЕНЯ ЗАБРАЛ ОТЕЦ,Я ЕГО ЖУТКО НЕ ЛЮБИЛА.Я ВООБЩЕ ВОЗНЕНАВИДЕЛА ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ!Я БЫЛА НЕКРАСИВОЙ,И ЕЩЕ МЕНЯ СТАЛИ ОБЗЫВАТЬ ТОЛСТОЙ...НУ ДА Я ОЧ ОЧ ОЧ ПОПРАВИЛАСЬ ПОСЛЕ СТРЕССА..НО КОМУ КАКОЕ ДЕЛО????????В ЗЕРКАЛО Я ПОЧТИ НЕ СМОТРЕЛАСЬ МНЕ БЫЛО ПРОТИВНО.ФОТОГРАФИРОВАТСЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Я НЕ ФОТОГЕНИЧНАЯ К ТОМУ ЖЕ НЕКРАСИВАЯ И ТОЛСТАЯ ЛИЦО МОЕ КРУГЛОЕ КАК МЯЧ!ВОЛОСЫ ТОНКИЕ ЗАБЫ НЕКРАСИВЫЕ!ЖИРНЫЕ НОГИ!ТАЛИЯ ТОЖЕ ТОЛСТАЯ ОЧ СТАЛА!ВОТ КОГДА Я ПРИЕХАЛА К ПАПЕ(ПРИЕХАЛА Я ИЗ СЕЛА В ГОРРОД)..В ГОРОДЕ Я РЕДКО БЫВАЛА,,,,,КОГДАЯ ШЛА В НОВУЮ ШКОЛУ В НОВЫЙ КЛАСС РУКИ ЖУТКО ТРЯСЛИСЬ МНЕ БЫЛО СТЫДНО..Я ВООБЩЕ СТЕСНЯЮСЬ СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ....И ВОТ,Я ЗАШЛА В КЛАСС А ТАМ ТАК МНОГО НАРОДУ 30 ЧЕЛОВЕК!!ХОТЯ В МОЕМ СЕЛЕ В КЛАССЕ БЫЛО 9 ЧЕЛОВЕК!ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОШЕЛ ТАК СЕБЕ НО НЕ УЖАСНО,ВТОРОЙ ТОЖЕ НОРМ,НО ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ ПРОХОДИЛИ ТАК ЖЕ КАК И ВСЕГДА КАК И ОБЫЧНО....Я СКУЧНАЯ И ЗАБИТАЯ.......МНЕ ДАЖЕ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ НРАВИТСЯ МАЛЬЧИК В МОЕМ КЛАССЕ,НО Я ЗНАЮ ЧТО Я ТАКАЯ...Я НИКОГДА ЕМУ В ЖИЗНИ НЕ ПОНРАВЛЮСЬ(((И ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?УМИРАТЬ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД(

Похожие записи:

ОН не СМОГ достуCHAZZA
Послушай, ШЕстируКий Шива, Иль сколько у тебя там рук. С таким количеством конечностей со мной бороться НЕКРАСИВО. ВЕДЬ не в количестве давно известно сила, А в том, что от тебя реально ждут. Ты об...
Холод
Трудно собрать мысли, они такие тяжелые, опять писать в блог, чтобы чтобы собрать мысли. Прохладно. И сигареты кончились. И деньги тоже нужны вроде, чтобы что-нибудь поесть. Я бы вообще не ел, или...
Комментарии (20)
valokhankin # 26 февраля 2013 в 11:17
Есть и другой выход:
1. Написать в дневнике по пунктам то, чего бы ты хотела добиться.
2. Напротив каждой цели (пункта) - каким способом это можно сделать.
3. Напротив каждого способа написать, что для этого нужно, и обозначить сроки (хотя бы приблизительно)
4. И самое сложное - начать делать все расписанное, упорно, планомерно и старательно, не забывая отмечать свои успехи по каждому пункту.
Глядишь, через некоторое время и умирать расхочется.
Да, это просто сказать и сложно сделать, но оно того стоит!
Darkest # 26 февраля 2013 в 11:19
Рано принимать такое решение, есть еще много интересного вокруг. История, математика, природа, космос, литература(особенно литература!!!). Столько всего, а ты умирать собралась. Если тебе не 25 лет, от полноты еще можно избавиться без всяких последствий. Парни же, это другой вопрос, они такие... ололо в школе, что лучше воздержаться от общения с ними, пока они не созреют, в школе лучше учиться(хотя это трудно, когда весь класс будь-то послан для того чтобы мешать тебе учиться) . И поверь, можно добиваться успеха не только внешностью, (ключевое слово - добиваться) ты еще в этом убедишься.
Василиса К. # 26 февраля 2013 в 11:24
Привет, Анжеллочка. У тебя очень, очень грустная история и я сочувствую тебе. Но мне кажется, что умереть - это не единственный выход. Ты - напуганный, закомплексованный и очень одинокий подросток со сложной судьбой, но не так уж сильно отличающийся от других. Ты удивишься, если узнаешь, сколько твоих одноклассников думают о самоубийстве! Я тебя понимаю - я тоже была в детстве странной и никто со мной не дружил. Но я выросла, и все изменилось. Очень скоро твоя жизнь будет зависеть целиком от тебя, и ты сможешь сделать ее классной. И в твоей голове больше не будет каши, а печаль и боль перестанут разрывать тебя на куски. Потерпи немного, не умирай. Ты хорошая.
Лера # 26 февраля 2013 в 11:26
солнце, убери ногу с капса, плиз.
АнжелЛочка # 26 февраля 2013 в 11:34
ПОНИМАЕТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ОДИНОКО,Я НИКТО ПО ЖИЗНИ НА МЕНЯ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ.......НИКТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ...ПРОСТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ТАК ЖИТЬ КОГДА У ТЕБЯ РЕАЛЬНО НЕТ НИ ОДНОГО ДРУГА.........КАК БУДТО БЫ Я ОДНА В ЦЕЛОМ МИРЕ.А МОИ ОДНОКЛАССНИЦЫ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ СИМПАТИЧНЫЕ И КРАСИВЫЕ,ОНИ ХОРОШО ОДЕВАЮТСЯ И ВООБЩЕ ВСЕ У НИХ ХОРОШО И ДРУЖАТ ОНИ!!!!!!!А ВОТ Я Я ВООБЩЕ КАК БУДТО БЫ ОДНА ОСТАЛАСЬ ТАКАЯ(((((((((РАНЬШЕ ДЛЯ МЕНЯ ОПОРОЙ И ПОДДЕРЖКОЙ БЫЛА МАМА..А ТЕПЕРЬ НИКТО((ЕЩЕ Я ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ....ВООБЩЕ .....НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ(((ПРОСТО УЖАСНО((((((......А МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ОДИН МАЛЬЧИК ВЕДЬ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ХОТЯ БЫ ИСПЫТЫВАТЬ ЧКВСТВА...НО Я ВООБЩЕ НЕ СМЕЛАЯ,Я ТРУСИХА ТРУЧИХА Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СМОГУ ЧЕЛОВЕКУ СКАЗАТЬ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ ИЛИ ЧТО ОН МНЕ СИМПАТИЧЕН..ОСОБЕННО КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ ТАКОГО ЧУВСТВА КАК ЛЮБОВЬ....((Я МНОГО РАЗ ПЫТАЛАСЬ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С НАЧАЛА С ЧИСТОГО ЛИСТА НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИЛО...ОЧЕНЬ УЖ Я ЗАБИТАЯ И ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ НЕНАВИЖУ СЕБЯ...
valokhankin # 26 февраля 2013 в 11:46
Все это преодолевается трудом, нет ничего невозможного. Девочки в твоем классе тоже не родились сразу хорошо одетыми и умело подкрашенными, тоже искали, советовались, подбирали индивидуальный стиль. Насчет фигуры - у всех вкусы разные, кому то нравятся девочки худые, кому-то крепкие или полные.

Я тебе соболезную в связи со смертью мамы, это очень тяжко.
Только ты пойми, что сейчас уже, в свои 14 лет ты начинаешь входить во взрослую жизнь и должна учиться жить в этой жизни САМА.
Чтобы избавиться от одиночества, нужно поискать себе близких по интересам людей. Или увлечься чем-то таким, что требует коллективной работы. Танцы, тренажерка, кружок "умелые руки" и т.п. Главное - не сидеть на месте!
АнжелЛочка # 26 февраля 2013 в 11:55
ДА ПОНИМАЕТЕ!Я ЖИВУ С ПАПОЙ А ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ РАЗРЕШАЕТ И ОН ГОВОРИТ ЧТО Я ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТЯНУ ИЗ НЕГО!КАК ТО Я ПРИШЛА ДОМОЙ И ГОВОРЮ: ПАПА Я НАШЛА РАБОТУ,Я БУДУ РАБОТАТЬ ПРОМОУТЕРОМ..ОН СКАЗАЛ Я ПРОТИВ И ЕСЛИ УЗНАЮ ЧТО ТЫ РАБОТАЕШЬ ПО БАШКЕ ПОЛУЧИШЬ!ХОТЯ Я ЗНАЮ СВОЕГО ПАПУ ВСЕГО ДВА ГОДА ОН МЕНЯ БЬЕТ УЖЕ 2 РАЗА ТРЕТИЙ РАЗ Я С НИМ ПОДРАЛАСЬ ЭТО ПРОСТО УЖАСНО((((( Я ЕМУ ГОВОРИЛА ПАПА Я ХОЧУ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ НА ЧТО ВСЕГДА БЫЛ ОДИН ОТВЕТ (СЕЙЧАС НЕТ ДЕНЕГ),Я ПРОСИЛА ЧТОБЫ Я ХОДИЛА В БАССЕЙН ОН СКАЗАЛ (ПОТОМ) И ЭТО _ПОТОМ_ ДЛИТСЯ УЖЕ ПОЧТИ 5 МЕСЯЦЕВ,ВОТ ТАК Я И СИЖУ ДОМА.ТОЛЬКО И ДЕЛАЮ ЧТО ЕМ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ И СТРЕССА,ВЕДЬ Я ПОСТОЯННО СИЖУ И ДУМАЮ,ПОЧЕМУ ИМЕННО МНЕ ДОСТАЛАСЬ ТАКАЯ СУДЬБА??БЫЛА БЫ МАМА РЯДОМ У МЕНЯ БЫЛО БЫ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!))((
Василиса К. # 26 февраля 2013 в 11:48
Ты права, это очень трудно. Особенно, когда ты подросток. Всем нужны близкие люди...
АнжелЛочка # 26 февраля 2013 в 11:56
ДА,ВЫ ПРАВЫ................ОСОБЕННО МАМОЧКА.......НО Я ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАБУШКУ НО ОНА ДАЛЕКО((((И Я С НЕЙ ГРУБО ОБРАЩАЛАСЬ ХОТЯ ЛЮБЛЮ ЕЕ БЕЗУМНО.()()
olenenok # 26 февраля 2013 в 12:16
А если не в тренажерный зал, а просто регулярные прогулки по городу, по лесу... и зарядка по утрам... Ограничения в питании, т.е. дробно, понемногу и только полезное.
И вообще, знаю пышных девушек, которые себя любят и поэтому ИХ любят откружающие. Касота идет изнутри. И это не пустая фраза. Перестань комплексовать! Запишись в какой-нибудь кружок. Такие есть в бывших дворцах пионеров. Найти приятелей по интересам. Но входя в новый коллектив не забивайся в угол, а старайся быть вместе со всеми, принимать участие в жизни класса, кружка, секции.
Сочувствую тебе, что так вот у тебя складывается, но ТОЛЬКО ТЫ САМА сможешь себе помочь!!! А смерть... может и подождать!
И еще... при школах есть психологи. Во многих городах есть бесплатная психологическая помощь для подростков. Поищи в и-нете телефоны. Поговорить в реале о своих проблемах намного результативнее, чем в и-нете. Тебе нужно поделиться переживаниями, а то мозг "взорвется".
АнжелЛочка # 26 февраля 2013 в 12:26
Я ВОТ И ХОЧУ ПОПЫТАТСЯ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ,НУЖНО УГОВОРИТЬ МОЕГО МЕРЗКОГО ОТЦА ЧТОБЫ ОН ДАЛ МНЕ ДЕНЕГ ЧТОБЫ Я НАКОНЕЦ ОТПРАВИЛАСЬ НА КАКУЮ ТО СЕКЦИЮ(((((((((((((((((((((((У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛЮБВИ(((Я ТАК СТРАДАЮ((((((((((((((((((((((((
"Юлия" # 26 февраля 2013 в 12:22
я тебя понимаю и сочувствую...но я до сих пор в свои годы страдаю..если не смогла вырваться из проблем вовремя...у тебя много времени..ты можешь изменить...главное что внутри оттуда все.....а умереть я пыталась...живу(((((((((
АнжелЛочка # 26 февраля 2013 в 12:28
Я ВСЕ ЖЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ГДЕ ТО В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК Я......ПРОСТО Я НЕ МОГУ ДУМАТЬ ЧТО Я ОДНА ТАКАЯ ..............ПРОСТО МНЕ НУЖЕН ХОТЯ БЫ ДРУГ,КОТОРЫЙ МЕНЯ НЕ ПРЕДАСТ НИКОГДА(((((((ПРОСТО НЕ МОГУ УЖЕ БЫТЬ ОДНА(.....................................НО КАК ВСЕ ИЗМЕНИТЬ Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ,ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО(ОСОБЕННО ДЛЯ ТАКАЯ КАК Я.............
Fallen # 26 февраля 2013 в 12:40
забей на парня и взгляни на себя! Измениться хочешь? Взгляни на свои руки. Даже они изменятся.
Как?
-Да просто! Было бы желание измениться,- способ найдешь сама для себя наиболее приемлемый. Поменьше ной о своей внешности, побольше работай над ней,- пол дела будет сделано.
Ну а смерть?... Смерть,- да, легко, никто не спорит. Да и просто до тупого. Тупо это. Тупо бросать (бес-)ценнейшее, что есть у тебя.
Сделай по уму, пусть это будет и нелегко. Поверь, оно стоит того. Удачи.))
почему-то я верю, что она сможет..... scratch
Fallen # 26 февраля 2013 в 12:41
...а искать тех, кто тебе нынешней подобен,- тебе лишь не
так одиноко будет, но проблемы твоей это не решит.
Сейчас такие гребаные времена, что всем плевать друг на
друга, если конечно это не родня. Поэтому твоя проблема
в твоих руках и только в твоих.
АнжелЛочка # 26 февраля 2013 в 12:48
СПАСИБО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ В МЕНЯ!Я САМА НАДЕЮСЬ ЧТО У МЕНЯ ХОТЯ БЫ ЧТО ТО ПОЛУЧИТСЯ,ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ,И НАЧАТЬ МЕНЯТЬСЯ!..................НО ЗНАЛИ БЫ ВЫ КАК ЭТО ТРУДНО,НО Я БУДУ ПРОБОВАТЬ!СЕЙЧАС БУДУ УГОВАРИТЬ СВОЕГО ПАПАШУ ЧТОБЫ ОН ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ДЕНЕГ ВЫДЕЛИЛ НА МОЮ ЖИЗНЬ,ВЕДЬ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ИЗГОЕМ!Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОСЕЩАТЬ КРУЖКИ И КАК ТО РАЗВИВАТСЯ!(((((((((((((((((((((((((
olenenok # 26 февраля 2013 в 13:04
Поговори с папой в спокойной обстановке. Скажи, как тебе плохо и что надо для изменения ситуации. Но без наездов и требований. Просто по-человечески. И выбери подходящее время, когда он не усталый с работы прийдет, а утром в выходные...
АнжелЛочка # 26 февраля 2013 в 13:15
он говорит что вечно денег нет............................
Fallen # 26 февраля 2013 в 12:42
мобильный интернет по-прежнему упорно глючит. Х__х
АнжелЛочка # 11 марта 2013 в 14:27
ЭХ...