А оказалось, что еще не вечер!

Автор
Опубликовано: 3899 дней назад (23 августа 2013)
Настроение: Удовлетворение, радость, впечатления
+1
Голосов: 1
Еще утром все было ужасно, но к вечеру все стало налаживаться. Мой любимый муж, чувствуя мое ужасное настроение, пообещал, что в скором времени, как он пойдет в отпуск, сводит меня в ресторан. Дело не в том, что именно ресторан, а в том, что он хочет меня вытащить в люди, побыть наедине, у нас так давно этого не было, сидеть вдвоем, о чем-то говорить. Мы только и делаем, что полностью растворяемся в детях, это хорошо, но надо и отвлекаться. Вечером по дороге в магазин я встретила бывшего коллегу, мы мило побеседовали. оказалось,что я действительно соскучилась по людям, по живому общению, как же мне этого не хватает.
Позже мне позвонила знакомая, с которой мы не виделись несколько лет. Им понадобилась коляска и она спросила не продам ли я ей? Приехала с мужем, купила коляску. Я сегодня даже заработала.

Все это я к тому, что как же удивительна жизнь. Еще утром было такое ужасное настроение и все валилось из рук, я чувствовала себя какой-то загнанной и никому не нужной, кроме своей семьи. Но уже к вечеру как по заказу на меня обрушились эти впечатления. Поэтому все о здорово.И пусть это будет громко сказано, но чудеса случаются. Для меня это сегодня так и было. Иначе как еще объяснить то, что вдруг откуда не возьмись столько позитива?

Похожие записи:

WTF?
Есть на сайте пробужденные (к любви)?
Или не одиноки. Чем вы занимаетесь? Я хочу к вам. Я могу! Хочу с вами общаться, даже нет, мне это необходимо. Хочется выражать себя тотально. Где это происходит? Где тотально учат музыке? Где тота...
Комментарии (3)
Kiffy # 23 августа 2013 в 23:34
Очень хороший день! Спасибо, что поделились позитивом))
АНАСТ_Е_Z_ИЯ # 24 августа 2013 в 00:52
Тронул ваш пост. Рада за вас. Читала его и поймала себя на мысли: "Какая она молодец. Не то, что я. Умеет в плохом и хорошее увидеть".Жизнь и впрямь удивительна. Жаль из-за пессимизма редко об этом задумываемся
Белка # 24 августа 2013 в 00:57
спасибо, что поделись позитивом.рада за вас даже самой стало не много позитивнее.