Не хочу замечать очевидных вещей.

Автор
Опубликовано: 3716 дней назад (23 февраля 2014)
+1
Голосов: 1
Я совсем не понимаю, что происходит в его голове! Зачем он снова появился в моей жизни! Он открыто сказал мне, что он не сможет вернуться. Поддерживать дружеское общение мы поняли, что тоже нет смысла, ну какие из бывших могут быть друзья, особенно, когда после расставания прошло меньше двух месяцев.Ни я, ни он не можем общаться просто как друзья. Тогда почему он не может отпустить меня, почему как только я отдаляюсь от него, он снова появляется и наоборот, как только мы сближаемся, он пропадает.
При том, я знаю на все 100%, что я для него ничего не значу. А как иначе, если бы для него хоть что-то значили наши отношения и я была ему хоть немного близка, он бы никогда не поступил, так как ведет себя сейчас. Он ведь говорил мне, что ему будет неприятно, если он узнает, что я влюбилась в кого-то. Но сейчас он сам пытается свести меня со своим лучшим другом. Как будто я какой-то переходящий трофей, попользовался мной и за ненадобностью, решил передать меня своему другу. Как ему вообще могли прийти такие мысли в голову.
К сожалению я просто не хочу замечать очевидных вещей. Что я безразлична ему сейчас, да и была безразлична на протяжении всех наших отношений...Я веду себя как дура!! Я постоянно ищу в его поведении какой-то скрытый смысл, постоянно мысли в голове о том, что если ему плевать на меня, почему он не может прекратить общаться со мной. Пытаюсь оправдывать его, что он не такой жестокий, что он бы не стал издеваться надо мной так, ведь он знает, что он еще дорог мне. Но видимо все намного проще, он пользовался мной тогда и пользуется мной сейчас, раз я это позволяю. Я каждый раз себе напоминаю, человек для которого ты хоть немного бы значила, никогда не стал бы предлагать тебя своему другу, эта ситуация показала какой он на самом деле и его отношение ко мне!

Похожие записи:

=)
Короче, все смотрели на меня как на больную, когда я вернулась на свою старую работку. Но это до мая по срочному договору, без официального оформления. И зарплату им повысили. Поэтому зная, что раб...
да уж
искала ответ на одну свою проблемку. в яндексе ввела ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ и выплыли такие варианты)))))) интересно посмотреть у кого танцует унитаз))) или у кого валдемор моется его шампунем)))
Комментарии (3)
0 # 23 февраля 2014 в 11:04
Я бы ответил, но у меня сегодня праздник
Fluffy # 23 февраля 2014 в 12:03
С праздником!)

Видимо это был бы не очень хороший комментарий)
Пенопластовый ангел # 23 февраля 2014 в 12:06
Может он и сам запутался...