ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО

Автор
Опубликовано: 4047 дней назад (28 марта 2013)
+6
Голосов: 6
Меня давно здесь не было... очень давно. Да и сейчас я зашла сюда ненадолго. Просто чтобы написать этот блог. И он я думаю будет последним. Да и я наверно сюда больше уже не зайду. А зачем сейчас зашла? Просто написать Вам всем что ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО. Каким бы сильным и долгим он не был. Что было со мной когда я была тут в последний раз... Ничего хорошего. Я просыпалась, пила пиво, сидела за компом и чувствовала себя ничтожеством. Всё было плохо.Ни работы, ни семьи. Только одиночество и боль. Я не хотела жить. В моей жизни не было ни радости, ни света...ничего... кроме пары человек. Пары человек, которые в меня ВЕРИЛИ, хотя я в себя не верила совсем. Прошло около года. Что есть у меня сейчас?))) Я вышла замуж, по этому у меня есть любимый муж) В июле мы ждем рождения нашего сыночка!) В ближайшие месяцы мы планируем купить квартиру побольше и переехать туда. Я теперь работаю и моя работа очень нравится мне. ))) Я чувствую себя уверенной и сильной. Я верю в свое будущее! Мой дождь закончился и Ваш тоже закончится! Я пишу не чтобы похвастаться, я пишу чтобы , те кто слабы сейчас, поверили , что жизнь может еще стать лучше и светлее! Главное верить! Главное жить, даже если, иногда, через силу! Станет лучше!
А самое главное для чего я пишу... конечно сказать СПАСИБО! ТЕМ , кто верил, поддерживал меня и помогал! Вы сделали меня сильной и помогли встать, отряхнуться и достичь того, что есть у меня. Вы помогаете идти вперед к новым достижениям! Конечно отдельное спасибо тебе, Коля! ) Ты мой близкий друг и я очень желаю тебе, чтобы однажды и ты написал подобный блог и больше тут не появлялся!) И ВСЕМ ВСЕМ я желаю этого!
Спасибо!

Похожие записи:

Грустная вечеринка
Присоединяйтесь
подскажите
здравствуйте! начну с главного: наше тело-отражение нашей души. мне вдруг стало не комфортно в своём теле, мне хочется его изменить. я долго думала, и пришла к выводу, что, чтобы измениться снаружи...
Комментарии (7)
кракозябра # 28 марта 2013 в 17:45
круто и супер позитивно)...рада за вас,хоть и не помню что вы здесь здесь писали..в общем,поздравляю и желаю чтоб весь этот позитивный настрой был с вами теперь всегда...........ps-у меня когда то на другом форуме был такой же ник как у вас)
Ilka, генерал от инфантерии # 28 марта 2013 в 17:45
Вот так, ребята! Дождь не может идти вечно. smile230 153
Ольза SS # 28 марта 2013 в 17:48
Конечно дождик не вечен
и чем сильней дождь тем красивей потом радуга
Ilka, генерал от инфантерии # 28 марта 2013 в 17:52
На такой позитивной страничке боюсь опять спуститься до нытья, но блин, иногда он действительно длится вечность...
Ольза SS # 28 марта 2013 в 18:06
это просто нам так хочется чувствовать себя несчастными
я например иногда прям желаю чтоб меня пожалели по голове погладили
прям жалели и жалели
Ilka, генерал от инфантерии # 28 марта 2013 в 19:22
Не тот случай. Просто вымоталась вся. Одно за другим, одно на другое накладывается, все время вспоминаю Библейское о семи коровах. Были спокойные 7 лет, никакие, просто жили и все, жили и работали. А потом как навалилось! Я эту периодичность очень хорошо понимаю, объяснить могу. А переменить-то что-либо - невозможно...
sid # 28 марта 2013 в 18:00
Конечно не может, ведь все мы смертны

Рад слышать что у вас все отлично и что данная соцсеть внесла свой определенный вклад в вашу жизнь

И да прибудет с вами счастье и удача