+7 RSS-лента RSS-лента

Моя жизнь, тянусь к лучшему

Автор блога: KorAl
Почему люди не хотят большего.
Почему люди не хотят большего, точнее ничего для этого не делают. Сидят как лягушки на своем болоте и даже в сторону не смотрят. Порой мне кажется спроси их что они узнали нового и интересного за последний 1-2 года и они вряд ли что то смогут сказать определенное. Люди не хотят расти им легче не трепыхаться, а просто замереть и ничего не делать.
Был женат...
Почти семь лет назад я женился. Не скажу, что это было только по моей воле, но и не хочется оправдываться перекладывая ответственность за свои действия. Под небольшим давлением и на эмоциях женился. Через год с небольшим родился сын. И только он до сих пор тянет меня назад, хотя я и не могу вернутся. Конечно можно исправить любую ошибку, но какова будет цена и сможет ли человек жить нормально дальше.
Вообщем получилось все как у всех, если можно так сказать. Первые три года жили хорошо с ее родителями. Далее началось я стал пропадать сутками на работе и т.д. Она думала, что я ей изменяю, но я тот человек который не будет ходить налево пока не расстался с прежней женщиной. Все это сильно выматывало. Личного времени не было. Это я сейчас вижу все ошибки и ключевые моменты, тогда я был слеп. Сейчас я далеко от сына. Почти двое суток на поезде. Можно сказать слетел с катушек и унесло меня на крайний север, где и застрял.