Насколько оправдана нужда в женском внимании для мужчин.

Автор
Опубликовано: 2252 дня назад (25 февраля 2018)
0
Голосов: 0
Прежде всего, хотелось бы понять, а следовательно и правильно истолковать, что в этом случае понимается под женском вниманием.
то есть, женское внимание = забота? Это одни и те же взаимозамеяемые понятия?

В таком случае, хотелось бы узнать, а зачем мужчине оно нужно, если в отношениях, инициативу всегда обязан предпринимать именно мужчина?
Ведь в сущности, если бы мужчина сидел сложа руки,как женщина, то даже и никакого знакомства бы не произошло, с этим даже спорить бессмысленно: таковы стереотипы, которым общество потакает вот уже далеко не один век.
Предпринимая инициативу, мужчина же таким образом проявляет заботу, а значит, уделяет внимание женщине, в чем она по природе своей будет всегда нуждаться. Такова природа женщины.

Следовательно, возникает вопрос, зачем мужчине нужно было бы брать то, что он сам отдает (обязан отдавать - в случае, если хочет оставаться в отношениях, играя по правилах)?
Женское внимание/забота безусловно для мужчины оправдано в детском возрасте, когда это предоставляет мать, да и то, для мальчика оно должно быть очень дозировано/ограничено (по сравнению с девочкой), чтобы потом не получился сами понимаете кто.

Возможно это не совсем правильно прозвучит, но когда я (хоть и редко, но все же) слышу иногда о необходимости женского внимания для мужчины, я представляю для себя такого мужчину взрозслым ребенком, который либо недополучил это внимание в детстве, либо этим вниманием настолько переборщили, что от каждой женщины он будет требовать все то, что ему давала мать (в плане внимания).

Похожие записи:

meh
Постоянно хочется всякой интересной жратвы и жутко тошнит одновременно. Эта тошнота лишает меня последней радости в жизни.
Сиситема тренировок 2.0
Прозанимавшись 2 недели в зале пришёл к выводу что система тренировок по которой занимался 4 месяца изжила себя в связи с увеличением нагрузок. Банально не успеваю восстановиться, а для мышечного р...
Комментарии (3)
Tss.. # 25 февраля 2018 в 14:47
Стереотипы которым потокает общество?)
Не факт, не факт..)
Тщетность бытия # 25 февраля 2018 в 14:53
Ну я просто альтернативных вариантов никогда не встречал)
Ватикоти # 25 февраля 2018 в 15:13
Такова природа женщины
У всех разная природа и разные стереотипы. Мы все видим мир немного по-своему и, исходя из этого, творим его тоже немного по-своему.
Поэтому внимание (надо, не надо, сколько надо) - индивидуально.