0 RSS-лента RSS-лента

my eternal depression

Автор блога: owlуша
Странное чувство.
Привет. Решила написать здесь, потому что в принципе сейчас уже ночь и выговориться некому.
Я учусь со своим парнем в одном классе. Сегодня он обнял меня, а я его ущипнула, потому что была обижена из-за чего-то, не суть. На это он ласково укусил меня в шею, и в это время мимо проходил учитель физкультуры. Я его заметила, но не придала значения сразу. Он уже почти ушел, как вдруг заорет "Эй, вы двое идите сюда." Сам к нам подошел, схватил нас за локти и продолжил кричать "Значит еще раз вас так увижу, будем разбираться у директора. Вы можете общаться, дружить, но школа- это школа и такого быть здесь не должно. Люди могут не то подумать." Потом он нас отпустил (держал все это время,причем весьма больновато) и все-же ушел.
Тогда его слова меня никак не задели. Я продолжала смеяться с подругами и кокетничать с моим парнем. Даже на уроке физкультуры я специально вела себя так, будто я прекрасно помню наш разговор, но это меня лишь веселит.
Придя домой, ближе к вечеру, я снова вспомнила эту ситуацию. Разобрала все по полочкам и осознала...Он заикнулся аж о директоре. Неужели это его так сильно разозлило? Он и раньше видел нас вместе, то есть, его это выбесило именно сегодня? И что значит фраза "Люди могут не то подумать?" Ааа, это немного угнетает теперь. Как никак, а ситуация неприятна.
Но думаю вскоре я забуду об этом. А ему в следуйщий раз покажу х*р. Руки он еще распускает.
owlуша 0 15 комментариев