А я не хочу

Автор
Опубликовано: 4281 день назад ( 6 августа 2012)
Блог: My journal
Играет: Белый Орёл - Как упоительны в России вечера
+5
Голосов: 5
Ветер, гром и молнии. *__* Дождь, ты мне нужен. Нужен мне, помидорам и огурцам. Да что там, всему человечеству! Мировой флоре!! Уж точно жителям нашего города и моему огороду..

Упоительный летний вечер. В такую погоду хочется быть счастливой. Выходишь на улицу и сердце сжимается. Счастье в воздухе попадает в кровь.

Важные вещи в нашей жизни встали с ног на голову. Нелюбимая работа - это нормально. Меня убеждают в том, что везде одинаково. Приходи ради того, чтобы уйти и терпи. А ты как думала? Все так делают. Любовь давно сменилась расчётом, выходить замуж и жениться не по любви - в порядке вещей. Не глупи и прекрати ждать. Каждый сам за себя - обычное дело, это жизнь. НЕТ. Если многие живут именно так, это не значит, что это правильно. Я НЕ СОГЛАСНА!

"Если вы недовольны тем местом, которое вы занимаете, смените его. Вы же не дерево!"

"Устаёшь ждать, но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего".
Бернард Шоу

"Ты не ошибаешься, считая человека хорошим. Это он ошибается, поступая плохо".

Счастье есть, я точно знаю. Не сдавайтесь. И я с вами.

Похожие записи:

риторический вопрос
Риторический-прериторический) а что вы сделаете, если ваш доход, допустим, увеличится раз в 30 от исходного? я вот забухаю дорогой байдой. Начну оставлять нормальные такие чаевые. Позанимаю друзья...
Животные
Дорогие, я хочу к вам обратиться. Знаете я вас не понимаю вы хотите дорогих, маленьких собачек и готовы заплатить любые деньги а ведь они такие же как и обычная собака и может даже глупее. Вы пиши...
Комментарии (9)
kotjau # 6 августа 2012 в 09:48
Все люди - братья!Секс и наркотики - норма жизни...и ты с нами...
Muro # 6 августа 2012 в 09:48
Ну Вы знаете, не любимая работа это конечно норма. Учитывая хотя бы, то что мы типо пост индустриальное общество, сфера услуг может предложить более всего вакансий. И как правило более высокие ЗП. Продавцы разных уровней, от обычных консультантов, до видных менеджеров (хотя на сколько знаю на западе менеджер управляющий, и только у нас более продвинутый продавец). Такие реалии, конечно же можно, что то изменить в свой жизни, но как правило нужно дофига продвинуться по поприщу, в добавок у многих страх терять насиженное место. Со многими плюсами. Так, что тут кому, что ближе. В добавок все идеально быть в принципе не может, смотрел по знакомой, конечно молодец. Упорству можно позавидовать, работы меняла чаще раза в месяц, то профиль не по ней, то условия труда отвратные, то все хорошо, а коллектив сволочи. Сейчас остановилась уже месяца 4 работает, место всем хорошее..да только ЗП не о чем.
Как ни крути, лучшее враг хорошему. Предела потребностям нет, в отличии от возможностей.

А на счет погоды у нас вчера шторм был, бешеный ветер, гроза, ливень..и таки, что Вы думаете было на утро? уже все сухо, правда и пасмурно и чуть прохладней чем обычно.
kotjau # 6 августа 2012 в 09:57
Обеднело человечество,морально и материально...
Наличие(количество) финансов - прямо пропорционально отсутствием мозгов...
отсутствие морали,чести,достоинства...
Muro # 6 августа 2012 в 09:59
Будто раньше было иначе? история циклична.
Просто зачастую, одно вчера, стоит двух завтра
voedviav # 6 августа 2012 в 12:31
А люди чаще всего живут не так, как правильно, а так, как хочется. А те, кто старается придерживаться хотя бы самими для себя определённых правил, в глазах окружающих - никчёмные придурки. На себе проверено.
ТАМАРИНКА # 6 августа 2012 в 13:02
А я не хочу - не хочу по расчету, а я по любви - по любви хочу!!!!!!
я тоже какая то не правильная пчела и делаю,по нынешнем меркам не правильный мед!!!
иногда я считаю себя пережитком прошлого.. мама воспитывала по каким то другим правилам не поддающимся этой жизни((( хорошие девочки,искренние чувства,стремление добиться всему самому-это сейчас не модно(( все пытаются по удобней пристроиться((( прилипнуть туда где будет комфортней(((
Muro # 6 августа 2012 в 16:25
на половину таких без слез не взглянешь. Как одна писала "парни на меня летят, как мухи на мед"
конечно оппортунизм свои плюсы имеет, но в тоже время если это заставляет идти через свои принципы, и чувствовать, что поступаешь не правильно. Много счастья это не принесет.
ТАМАРИНКА # 6 августа 2012 в 18:27
а при чем тут парни и принципы через которые кто то переступает?? нихрена не поняла..
voedviav # 6 августа 2012 в 18:31
В точку.