Ебанное стадо

Автор
Опубликовано: 3278 дней назад ( 6 мая 2015)
Настроение: Хуевое
Играет: Витя ак47
-8
Голосов: 8
Еще за пару недель до дня победы люди в моем городе нацепили на себя эти сраные колорадские ленты. Бля, да каждый второй человек, которого я встречаю на улице помечен этой блядской ленточкой. И, самое интересное - никто даже не задумывается, что эта самая ленточка предполагается в качестве награды за службу и называется она Гвардейская, а не, блядь, Георгиевская! Как же заебали эти ежегодные всплески псевдопатриотизма и вытираноуважения накануне праздника победы...просто фейспалм, ребята. Быдло украшает колорадской лентой машины, свои штаны, еще на хуй себе блядь повесьте! Миня аштрисёт - весь город в колорадском дерьме!!! Что для вас значит эта лента? Нахуя она вам? Проявление уважения к витиранам блядь? Обмотал хуй ленточкой, и тут - у ветерана хорошая обустроенная квартира появилась! Если вы так рили уважение к ветеранам проявляете, то, чтобы быть труЪ носите гварейскую ленту каждый год не снимая! Ебучие блядь псевдопатриоты, лучше бы каждому ветерану купили по пакету с продуктами и лекарствами - вы же знаете, как наше государство о ветеранах заботится... а если не хотите так, то не вешайте на себя эту сраную ленту, пидарасы - она вам ни к чему, но для меня и для всех вменяемых людей - это особая метка, клеймо, по которому можно отличить быдло, лул. Да, и кстати, заслуги родины - это последнее чем может гордится человек (мы в космом летали, мы фОшЫзм победили - это блядь не вы, гандоны, а ваши предки, и вам нечем гордится, тупые ебланы), сами бы сделали что нить для куска земли, на котором коптите воздух, своими заслугами и гордились бы. Сосите хуй поцреоты!

Похожие записи:

первый пост. прост.
Напишу в кратце. Переживаю период тяжкий, жалкий, одинокий. за 20 прожитых лет проявила себя как слабохарактерное чмо. Довольно унылое к тому же, судя по количеству желающих общаться со мной. И т...
книга
Читаю книгу "Токсичные родители", мой мир снова перевернулся, даже все, что было не на месте и не понятно, встало на свои места. Кот-нибудь еще читал ее или похожее?
Комментарии (3)
Shera # 6 мая 2015 в 19:31
Тобой мы точно гордиться не будем - ты даже красиво материться не научился пока, школяр ! Иди уроки делай, неуч !!!
DreadfulEarth666 # 6 мая 2015 в 19:50
показать комментарий
DreadfulEarth666 # 6 мая 2015 в 19:54
показать комментарий