Мысли в кучу.

Автор
Опубликовано: 2843 дня назад (14 июля 2016)
0
Голосов: 0
И так, я снова созрела для записи. За последние полтора месяца произошло много чего.
Япоехала в лагерь вожатой. У меня не было денег на АДы и приём прекратился резко. В связи с чем я совсем расклеилась. Меня уволили (мы решили дать тебе три выходных... Приезжай за вещами) за то что "не справляешься". Перед этим еще прошестерили мою страничку в вк (по глупости дал наводку) и запалив, что я суицидник. Обещали взять на вторую смену. Не взяли. Ещё и заплатили на две тысячи меньше, чем прописано в договоре было.
Часто думаю об этом. Обидно до слез. Так мечтала хоть раз отработать все три смены. Но у Судьбы, очевидно, другие планы. Ничего не поделать, нашла работу в городе. Деньги откровенно мизерные (100 р с ребёнка. Три ребёнка два раза в неделю) Но все же лучше чем совсем ничего. И всего в часе хотьбы от дома.
Я очень стараюсь не унывать. (Ну так, если вы вдруг решили что это очередной нытье-пост). 22 июля еду волонтером на рок фестиваль. Наверное, именно для этого Судьба оставила меня в городе. Жду не дождусь новых эмоций.
А ещё девушку, в которую я влюблена снова бросили. Можно было бы попытать удачу и попробовать заговорить с ней, а с другой стороны нафиг оно нужно?

Похожие записи:

Стресс
Современный человек часто сталкивается с состоянием напряжения, которое выбивает из привычного ритма жизни. Оно проявляется в ощущении тревоги, беспокойства, подавленности. Сопровождается бессонниц...
Тайное сообщество
Брожу я тут по тырнету и вдруг мне попадается на глаза сообщество, и не просто сообщество, а тайное) https://leprosorium.ru/login/ Что думаете по поводу этого сайта?
Комментарии (5)
фантик # 14 июля 2016 в 19:58
Что за фестиваль?
Гера Брагинская # 14 июля 2016 в 20:05
Наш местный. ParkFest
Mr. Robot # 14 июля 2016 в 22:14
попытка не пытка.
Freya # 15 июля 2016 в 16:16
мораль: никому не палите свои страницы в соцсетях. я вот вообще всем вру, что меня в них нет.
Гера Брагинская # 15 июля 2016 в 21:14
Да кто ж знал что у директора ещё время есть на сталкерство-то. Да и не до мыслей об этом было