+25 RSS-лента RSS-лента

My Suicidal mind

Автор блога: Гера Брагинская
Dear me,
Молчи. Молчи, когда больно. Когда ломает так что хочет взять нож и изуродовать себя. Молчи. Найди в себе силы позвонить и записаться к психотерапевту. Запомни. Это твой единственный друг. Терпи. Ты справишься. Сама. Только держись. Помни, всем плевать. У. Тебя есть только ты.
help, I need somebody
IСобрала, кажется, все возможные побочные эффекты: тошнота, расстройство желудка, бессонница и головная боль в купе с дикой усталостью уже с утра. Пытаюсь заставить себя пойти на работу, но что-то пока неудачно.
А ещё я заметила что привыкла к своим депрессивным состояниям и как-то даже странно осознавать что их больше не будет.
Wonderful life
Сегодня был один из тех редких чудесных дней, хотя изначально таким не был.
Я не сильно хотела идти на сходку, но тот факт, что мне нужно было отдать Спенсу шарф все-таки вынудил выбраться из дома. Совершенно неожиданно осталась до конца и даже почувствовала прилив сил. Даже жуткая тошнота и боль в желудке меня не огорчили.
Мысль
Странное чувство. Я говорю, что мне не с кем общаться, хотя хочется. Но в то же время никого не хочется видеть и слышать.
Дико болит голова и я не знаю связано ли это с приемом таблеток или все я так накрутила себя.
Welcome
Давно мне не приходилось вести дневник. Даже как-то странно. Но, увы, в жизни так и не нашлось людей с которыми можно было бы поделиться не только плохим, но и хорошим. Одиночество - глупое чувство. Надеюсь, после приёма АД это не будет причинять мне боль.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4