Parkfest. Главное приключение лета.

Автор
Опубликовано: 2823 дня назад (28 июля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 28 июля 2016
+1
Голосов: 1
В понедельник вернулся с трех- (а для нас, волонтеров, четырёх-)дневного уральского фестиваля рок музыки ParkFest. О том, как все было плохо (с точки зрения гостей) можно прочитать в официальной группе вк. Я же ничего такого говорить не буду т.к. находился в каком-то трансе что ли. Возможность услышать вживую свои любимые группы, взять у них автограф да и просто пожить в палатке (ну когда ещё удастся выбраться в поход?) вызывала такую эйфорию, чт такие мелочи как отсутствие душа (и соответственно слой практически несмываемой салфетками грязи (дело было в поле)), доширак и пирожок в качестве единственной еды в первый день и вечно преследующие меня одиночество отходили на второй план и не оставили никаких отпечатков в памяти. Напротив, это все приносило мероприятию особый шарм и вызывало восторг.
Теперь моя мечта - найти девушку (ну или хотя бы друзей) любящих рок чтобы в следующем году поехать уже не одной, а в компании. Было грустно и тоскливо проводить вечера в одиночестве. Но ничего, я не унываю. Впереди ещё целый год, а значит нет ничего невозможного.
Но, пожалуй, самым ярким воспоминанием осталась для меня девушка-волонтер, которая просто невероятно похожа на Д. Манерой говорить, голосом, внешностью. В последние полдня я даже подружилась с ней и её компанией. Это было странно, это причиняло боль всплывающими воспоминаниями. Но все равно прекрасно.
Так чт можно сказать, что все было чудесно. Далее - реабилитационная смена для подопечных фонда "Потерь нет", Animau, а там глядишь и волонтером на ЧМ 2018 пройду.

Похожие записи:

Хомячки
Привет, сетевые хомячки. Вам не надоело ещё всякий бред писать?
Внешность
Кто-нибудь знает, как полюбить хотя бы свою внешность? Даже не могу выделить что-то, что не нравится. Вроде всё нормально, но вообще очень не люблю видеть себя в зеркале...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!