Перемены

Автор
Опубликовано: 3064 дня назад ( 5 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Зима началась с перемен. В один день я нашла работу, жильё и свалила от родителей.
Казалось бы, все замечательно. Ведь я правда задолбалась быть дома. Постоянные ссоры с родителями... Ну и, конечно, самокопание и слёзы из-за расставания. Поганая осень, каждую осень что-то не так. И тут оп, утром я встала в одном городе, вечером легла спать в другом.
Но на самом деле..в коммуналке жить не нравится, но я решила, что это на месяц - деньги уплачены, потерплю, подожду.
Работа... Конечно, абсолютно не по специальности. Но я пока этого и не ждала. Суть в том, что я должна совершать "холодные" звонки. И это, как оказалось, тяжело. Людям нафиг не сдалась наша продукция (техника и инвентарь хорошего качества и заоблачной цены), звонить страшновато, к концу дня заплетается язык. И ах да, внешне я начальника не совсем устраиваю. Ну уж извините. Зато мне нравятся парни - сотрудники. Не скажу, что у нас такое прям общение, но иногда бывает забавно.
Конечно, сначала везде нелегко, тем более после 2 месяцев безделья. Надеюсь, что я справлюсь. Я стараюсь не сдаваться и не опускать руки.
Обидно, что за три дня накопился дикий стресс, а дома снова началась ссора из-за ерунды.. Но для меня она стала последней каплей, я швырнула в пол любимую кружку с наверное вкусным чаем, сползла по стенке и разрыдалась.
Вообще, в целом все нормально. Только от этого нормально порой охота взвыть.

Похожие записи:

Не мы первые, не мы последние.
Не смерть страшна. Страшна бывает жизнь, Случайная, навязанная жизнь... В потемках мне подсунули пустую. И без борьбы отдам я эту жизнь. Омар Хайам
финале
Мне так страшно. И плохо. Брат закатил истерику, измазывает стены краской без , второй не обращает ни на кого внимания, сидит в телефоне. Мама стоит перед зеркалом и рыдая срезает себе волосы. Госп...
Комментарии (4)
Lubimaya # 5 декабря 2015 в 21:17
Лиха беда начало. Все наладится.
Даша # 5 декабря 2015 в 21:19
Ну, так и хорошо же, что все пока нормально, радуйтесь этому нормально.
Kiffy # 5 декабря 2015 в 21:24
Трудности на пути к лучше жизни. Тяжело, но надо двигаться вперед. Ты молодец, есть достижения. Срывы бывают, потом их станет меньше.
Татьян # 5 декабря 2015 в 21:50
Мне не нравится терять контроль над собой(