вот так

Автор
Опубликовано: 4410 дней назад ( 1 марта 2012)
+5
Голосов: 5
Все чаще и чаще стала заходить на эту социальную сеть.
Читала блоги,анализировала каждый и искала что то подобное в себе.
И вот,я зарегистрировалась здесь.
Я еще учусь в школе,у меня мало друзей,куча комплексов.
В школе я почти не с кем не общаюсь,но раньше я дружила с девочкой около двух лет,она учиться со мной в одном классе.И сейчас когда мы прекратили общение,у нее много подруг,друзей,все хотят общаться с ней,а не со мной.
И мне становиться жаль себя,я при каждой возможности стараюсь убежать из школы.
Учусь я плохо.Нет,я очень стараюсь,но учителя,уже вбили себе в голову мысль о том, что Лера никогда не получала выше четверки.
Вот так.
мне плохо..я прихожу домой и просто реву.

Похожие записи:

###
Утро. Крыша многоэтажки, Ты видел, как в черных лужах плещется Черное небо? Я видел. Я здесь не встречаю рассвет, Мое время 9.00 Ее зовут - смерть. Равнодушные окна примут мой крик, Равнодушный асф...
нравится
Эстер Бернард пишет Эстер: «У меня есть семья и дом. Я веду, и я сроду не был никем ведом. По утрам я гуляю с Джесс, по ночам я пью ром со льдом. Но когда я вижу тебя – я даже дышу с трудом». Берн...
Комментарии (7)
la # 1 марта 2012 в 09:32
Не плачьте, Лерочка. Лучше найдите себе интересное занятие по душе, так чтобы не думать о плохом. Танцы, спорт, что вам нравится?
capitan america # 1 марта 2012 в 09:36
Спасибо:) В том то и дело,что все уже перепробовала. судьба наверное мне быть неудачником:(
la # 1 марта 2012 в 09:50
Нету такой судьбы. Надо найти в себе хоть искру интереса и раздуть из неё пламя.
Elmara # 1 марта 2012 в 09:34
Привет Лера! Я Ксюша,мне почти 25 лет,т.е школу я пережила уже давно,но кое что помню. Я не знаю какие именно у тебя комплексы,но в общем то у всех школьников они одинаковые,поэтому примерно представляю. Ты просто пойми,что сейчас у тебя очень важный период в жизни. В тебе Вот вот сформируется личность и поэтому в тебе сейчас бурлит столько эмоций,вылезают какие то комплексы. Это нормально. Пойми что это признак того что ты подошла к рубежу взросления и морального созревания. Ты сказала что у тебя нет почти друзей,ты наверное считаешь себя каким то изгоем и неудачницей? А из за чего?? Из за того что с тобой не хотят общаться? Из за того что учителя не видят твои старания и как правило ставят плохие оценки? Насчёт учителей вообще не парься! Я училась на одни двойки! Но это не помешало мне потом учиться действительно там где мне интересно и сейчас занимать руководящую должность,когда многие отличницы и хорошистки сейчас работают простыми кассирами. По поводу того что с тобой не общаются......так ведь они серая масса! Серой массы со стандартным мышлением всегда будет намного больше чем интересных и неординарных людей! Вот им и интереснее общаться друг с другом чем с тобой.Ты для них просто не по уму и не по интеллекту! Я вообще в классе ни с кем не дружила,потому что понимала что они настолько все пустые и неинтересные люди,что тратить своё время на них я не собираюсь. Вбей себе это в голову! Увлекись чем то! И ты обязательно встретишь,одного,двух,но настоящих достойных тебя друзей. А эта серая масса недоумков пускай варится и дальше в своём котле. И ещё одно запомни! Почти всегда,те кто были белыми воронами в классе,потом вырастают яркими и успешными личностями! На фоне которых меркнут все те девочки красавицы класса,которые уже погрязнут в проблемах и монотонности серой жизни. Ты не такая как они,ты своеобразная личность! Просто пока ты этого не понимаешь,обещаю что позже ты это поймёшь) Радуйся этому! Найди себе какое нибудь занятие. Пой,пиши,танцуй,рисуй,фотографируй,смотря что тебе интересно,так как я уверена что скрытый талант как в любом неординарном и ярком человеке в тебе есть))) Удачи тебе) Продолжай стараться в школе,то что я училась на двойки это всё равно плохо,но я была слишком бунтарка)) Верь в себя! Внешность меняется,мысли меняются,просто помоги себе в этом. если что пиши.))
capitan america # 1 марта 2012 в 09:39
спасиибо тебе большое:)
Ro # 1 марта 2012 в 12:50
Я получила аттестат с четырьмя тройками, две из которых по основным предметам. Дружила в школе с одной девочкой, все учитекля думали, что я на нее дурно влияю.))) Сейчас учусь в институте и закрываю сессии на "отлично". Забей на это все. Все будет прекрасно, если ты этого захочешь сама. )))) Пиши сюда. Здесь классные люди. Они поддержат и помогут всегда.))))
capitan america # 1 марта 2012 в 13:16
Да,мне тоже все говорили что я дурно влияю на свою бывшую подругу) Люди и правда хорошие:)Спасибо)