Исполнение желаний, или о том, что стоит быть добрее.

Автор
Опубликовано: 3339 дней назад (27 февраля 2015)
Блог: Мысли
+1
Голосов: 1
У нас в относительной близости по ночам собираются гонщики, (большое плато возле базы строй материалов). Путались делать им препятствия но этим мудилам все не почем. Зимой на них не жалуюсь, но как теплеет и приходит открывать окна, и шум в два часа ночи как то спать мешает.
И вот сижу и думаю, вот бы какая нибудь сволочь перевернулась, И выхожу на болкон ( как бросил курить, редко вообще бываю) смотрю на это сборише, тип на 99ой разгоняется и хочет типо полицейского разворота или что то подобное, я про себя думаю, хоть перевернулся. И машина переворачивается. Не зрелищно конечно, всего на пол оборота, но хоть что то.
Аж малость страшно стало, захотелось и тут же сбылось, прям как "дар" появлся. И как то малость скверно стало, что так радуюсь. Понятно конечно при таком дтп не убьет не покалечит, но материальные траты, может ушибы. Но с другой стороны, а почему нет? от того что я порадуюсь им не убудет, а у меня сон по крепче будет. И потом люди за свой идиотизм платят.
"Дара" к слову ни какого нет sad , не смотря на инцидент хрустики продолжали гонять, и не смотря на пожелание, никто так и не врезался, Это ведь хрусты самые вредные из подобных товарищей для общества.

Похожие записи:

Так бывает...вот именно,что бывает...
"Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это...
Начало
Как бы начать свой Дневник...?! В общем, мне тоже в какой-то степени бывает плохо, но не совсем. Мечта моя меня поддерживает. А мечта необычная: путь к свободе. Друг тоже у меня необычный. Он говор...
Комментарии (2)
0 # 27 февраля 2015 в 02:42
дар развивать надо hoho
DeadAMG # 27 февраля 2015 в 10:07
лол, я хрустик))