похиковать бы

Автор
Опубликовано: 3623 дня назад (25 мая 2014)
Блог: Мысли
+2
Голосов: 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вообще последнее время подрыват податься в хикование. Но тут огромный ряд проблем, коллеги собутыльнички (и вдобавок среди них пара товарищи по учебе) регулярно подначивают на попойку. Конечно это бы ничего, и можно было бы податься в задротство, но онлайн игры не водушевляют и утомляют своим однообразием. Игры с компаний нормальные уже и не встретишь. Сижу в старье играю.
(уже думаю нах ком обновлял, многие старые игры теперь не идут, а новые сплошные разочарования).
Так бы хоть на форумах по зависать как по юности. Сколько себя помню всегда в сообществах был, будь то творческие, любители аниме, или же компьютерные энтузиасты Да только любители аниме повзрослели, творческие люди остепенились, комптьюерные энтузиасты продвинулись, а я не фига не секу в новинках, и вообще забил на пополнение. Вот из всех сообществ тут и еще на одном сайте. И своей компанией определенно назвать не могу, в смысле есть люди с которыми общаюсь, но в индивидуальном парядке.
А не хватает именно чувство какого то социума, духа коллективизма, когда несколько людей в одной теме так сказать, мда уж..красноречие и способность выражать мысли у меня вообще до плинтусов упало. Как то невело все, и не по хиковать даже.

Похожие записи:

Тема - это проблема
Какая самая главная проблема современного общества??? Это отсутствие темы для разговора! Бывает зашла ВК подруга, хочешь поговорить, да не знаешь о чём. (НЕ обязательно ВК) Ещё когда отсутствует фа...
Неон, товарищ запятая или как тебя там ныне.
Что товарищ, слабочек? Столько громких слов тут наговорил. Мне угрожал. Весь такой порву за нее. "НЕ тронь мою женщину. У нас все серьезно.". Где ты? Сдулся? А я не сомневался, так в стор...
Комментарии (10)
0 # 25 мая 2014 в 22:39
В генералов порубись
печаль # 25 мая 2014 в 22:52
Да вроде разробы Victory Games сбагрили проект и на этом все.
А старые добрые генералы в куче вариаций и модификай уже не поиграть. На семерки уже примочки нужны были что бы запустить, а после обновления оборудования вообще не запустить не вышло.
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag # 25 мая 2014 в 22:41
А может ченить новенькое попробовать?
печаль # 25 мая 2014 в 22:44
например?
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag # 25 мая 2014 в 22:45
Групповая мастурбация для поддержания духа коллективизма crazy

Пхах..шучу.

Меня вот на волейбол звали, осталось только захотеть. Если распушить фантазию, то много чего можно воплотить..
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag # 25 мая 2014 в 22:51
С чернокопателями поехать...И мумию найти crazy Хотя скорее клещей на яйки в ебенях словить hang3
печаль # 25 мая 2014 в 22:53
Ну это требует норм вложений и с работы не известно на сколько отгулы брать. Да и опять где то искать собратьев по идее.
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag # 25 мая 2014 в 22:56
Ты себя лучше знаешь, и я уверен есть много коллективных времяприпровождений, которые тебе были бы по душе, нужно только захотеть убрать там всякие "НО"...
печаль # 25 мая 2014 в 23:03
для начало нужно чего то действительно захотеть. А с этим проблема, ведь если чего то действительно хочешь думаешь "как?", а если не очень, то думаешь "а зачем?"
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag # 25 мая 2014 в 23:12
Ну, прям одни проблемы. Честно, мне это тоже все свойственно, но вот сейчас понимаю, что все это ерунда. Надо брать и делать.
Все эти сомнения..
У меня астигматизм. Так вот, по психосоматике это проблема выбора, поэтому все в жизни так расплывчато))