Все очень плохо?

Автор
Опубликовано: 2461 день назад ( 2 августа 2017)
Блог: Мысли
Редактировалось: 1 раз — 3 августа 2017
+1
Голосов: 1
Вчера, когда долго не мог уснуть, я провел над собой анализ из оперы "если бы дак абы...".
Представил я, значит, себя на несколько минут мужчиной, которому нужны отношения, и соответветсвенно который находиться в активном поиске женщины.
Итак, что же получаеться? Давайте разберем этот вопрос по полочкам.
В общем целом существует 2 способа завлечения женщин:

1. Душевный.
Здесь мужчина, знакомясь с женщиной, предлагает пойти в какую нибудь недорогую забегаловку/кино/театр/коньки/парк/аттракционы.
Цель - провести вместе весело время. Получить порцию позитивных эмоций. А еще - такая ересь как обьятия, поцелуи. Выделенные слова - здесь ключевые, ибо это то, ради чего, по сути, расходуються все усилия/ресурсы мужчины. Койка - само собой разумееться, ибо без нее сама женщина подумает о мужчине чего то мягко говоря, не очень хорошее.

Вывод: Мне такое не подойдет, потому что позитивных эмоций я стараюсь избегать. Они меня напрягают, они мне чужие. Маску надевать/играть чужую для меня роль - смысла не вижу. Койка - этот вопрос вообще не обсуждаеться. Как следствие, никакие знакомства/девушки мне светить априори не могут.


2. Статусом/деньгами.
Основная суть - показать женщине то, что ты богат, у тебя есть статус, ты не нищеброд, а это весьма ценный и важный признак, поскольку большинство женщин на такое будут вестись, поскольку подсознательно считают, что этот кандидат спсобен обеспечть и осчасливить жизнь как ей так и ее потомству. И это влияние настолько большое, что часто порой перекрывает все недостатки самца (то что он пить может, бить, изменять и т.д.).

Теперь - к сути. Сценарий здесь прост: предложить женщине посетить дорогущие, экзотические рестораны/материальные блага/посещение забугорных стран, морей и т.д. Все. Меркантильность - наше все, душа пуста.
Основная цель - завлечь в койку.

Вывод: Это не мое, я так неумею, для меня такой образ жизни тоже чужой. Опять же таки, надевать маску, выдавать себя за другого человека смысла не вижу. О койке - сказано в первом пункте.

*******************************************************************************

Общий вывод. Ключевые слова выделены и здесь все очевидно - самые распространенные качества/свойства/ценности человека для меня чужие. А это - основной критерий, позволяющий полноценно выстраивать отношения с женщиной.
Это так же важно как и накачанные колеса автомобиля для того чтобы он смог поехать в путь.
В условии отсутсвия этих критериев - путь к цели, то есть отношений с женщинами - перекрыт.

Я понимаю, что другой вопрос состоит в том - нужно ли мне это вообще.
Но мы же исходим из того, что психически здоровым людям это должно быть нужно. И у них должна быть нужда в позитивных эмоциях, поцелуях, обьятиях, поддержке, желании заботиться о ком то.
Почему? Ну наверное потому, что так человек чувствует что он живет а не существует.

Все очень плохо?

Похожие записи:

Сигарета
Потушила сигарету на ноге чуть ниже бедра. Видимо компенсирую незаслуженно счастливое детство, хе хе. Странно. Больно до тех пор пока угольки не прикоснуться к коже. Как только начинаю жечь - ничег...
Планы на август
1 Забетонировать крыльцо 2 Сделать две лавочки 3 Составить заявление в Управляющую компанию 4 Создать интернет - магазин Не успею похоже все сделать, ещё работы незапланированной навалилось Эх, по...
Комментарии (6)
Tss.. # 2 августа 2017 в 13:37
Мне кажется, вы лукавите когда пишете о том, что вам не интересны чувства. Каждая тема об этом.
Nihilist # 2 августа 2017 в 13:39
Как вы думаете, по какой причине я бы стал таким заниматься (лукавить)? В смысле - должен же быть какой то мотив.
Я говорю о наблюдениях, все так как оно есть, без прикрас.
If Only # 2 августа 2017 в 13:54
Вам нужна замкнутая пессимистка, чтобы ходила по квартире, стирала и готовила ужин? И не приставала, а просто была.
Или что?
tecna # 2 августа 2017 в 13:57
Основной принцип:чтобы к нам не подходили те кто нам не подходит))) Зачем кого то завлекать? надо выбирать сердцем, а если присутствует внутренняя ущербность, выраженная материальным дефицитом, нужно искать компенсирующие отношения. Бедные девчули ищут папиков, диванолежатели обеспеченных женщин.
альтаир # 2 августа 2017 в 22:55
тебе нужна женщина или нет?
Nihilist # 3 августа 2017 в 00:33
Да. Нет. Не знаю.