+66 RSS-лента RSS-лента

Мысли человека

Автор блога: ***AdeliA***
Фолен, ложись спать!
Предлагаю сегодня ночью больше не писать Fallen'у ни коментов, ни сообщений, чтобы он лег и дал остальным выспаться.
Заранее спасибо.
Фолен, ложись спать!
Предлагаю сегодня ночью больше не писать Fallen'у ни коментов, ни сообщений, чтобы он лег и дал остальным выспаться.
Заранее спасибо.
***AdeliA*** +2 30 комментариев
Ложись спать
Предлагаю сегодня ночью больше не писать Fallen'у ни коментов, ни сообщений, чтобы он лег и дал остальным выспаться.
Заранее спасибо.
Нет времени жить
Давно не общалась ни с кем из своего мира. Приходится 24 часа в сутки быть в реальном мире, причем очень осознанно. Уже кажется, зря я начала в полной мере осознавать себя, думать о лучшем мире, о чем-то рассуждать и размышлять...
Как было бы легче снова просто ходить и делать то, что нужно для жизни среднестатистического человека: вставать в 6.30, идти на работу в конце города, работать там 8 часов, ходить за продуктами, бытовой химией, раз в сезон за какой-нибудь очень нужной уже одеждой, чтобы выглядеть не слишком хуже остальных на работе... Хочу резко вставать по будильнику без задних мыслей и делать-делать-делать, как в школе.
Нужно избавляться от мнений, эмоций, хотений-нехотений и просто быть. А еще лучше радоваться всему что есть и что делаю. Это весело, легко и интересно.
Как я устала от своей негативности. И что ж меня сделало такой?
***AdeliA*** +1 21 комментарий
Болячки
Давным давно не обращаю внимания на свои хронические болезни, т.к. в основном, если всяким не злоупотреблять, не беспокоят, но только вот горло в последние пару-тройку лет очень уж раздражает. Чуть только продует слегка, холода наступят, сразу начинает краснеть, воспаляться и выдавать неприятные ощущения. Намаявшись с последствиями запущенных форм орз, уже при первых признаках заболевания начинаю пить антибиотики, прыскать всякие ингаляторы, сосать антиангины всякие. А все равно зараза такая держится подолгу.
Может, кто знает, как лечить хронический фарингит или тонзиллит? Честно, достало уже, сил нет. Хочется вырезать старую стенку горла и поставить новую, не больную.
***AdeliA*** +1 3 комментария
Переосмысление
Подумать только... я здесь уже почти 2 года. В ноябре 2012 и произошло то, что привело меня сюда, расставание с парнем. Странно это называть встречами, ведь вживую мы так и не увиделись и не увидемся скорее всего никогда, хотя и болтали по скайпу разок. Но при этом переписывались год с лишним, наверно.
Не менее странным было и то, как познакомились. Я сходила на аниме-фест, там была в роли известного в кругах анимешников детектива, встретила парня, косплеющего его же, поболтали, пофоткались, он захотел найти меня в вк, ну а как-то не удосужилась вспомнить свой айди, а его смартфон ращрядился почти. Ну он и дал устно свой ник, но как бы потом я не искала его в вк, все были не он, а один парень оказался вообще из другой страны, и решил познакомиться. Так всё и началось.
Всю это общение было очень милым, я тогда была наивной и идеалистом, но вот с проблемами не умела справляться как сейчас, нетерпеливость и резкость в высказываниях тоже присутствовала, впрочем, это всегда присущие мне черты. Чего, конечно, не совсем ожидал парень, когда очередной план по моему приезду к нему обломался и видимо надолго, т.к. он ушел в армию. Все эти случайные вещи, которые мешали нам встретиться подорвали наше терпение, ну а после очередного разбора полетов он просто стал сух в общении и в итоге высказал, что "разлюбил кажется".
А до этого уже говорил, что я мол изменилась с некоторого времени. Ну, теперь-то мне всё это кажется забавным, ведь разве можно клясться в вечном обожании, и при этом разочаровываться в человеке, когда он не в духе и настроен не оптимистично? Разве это не тот же человек? Тем более когда и ежу ясно, что в дальнейшем без скорой встречи станет только тяжелее...
В общем, череда вроде бы случайных встреч, знакомств привела меня к моему мужу, с которым мы познакомились через этот сайт. А заодно и к нему в город за тысячи км. Ну и тот парень (а он еще и младше меня был ненамного) теперь кажется наименее подходящим мне из всех в то время знакомых мне. И даже тот чудик, выучивший английский за год и занимавшийся программированием, пытавшийся общаться со мной как сосед по отсеку, кажется более интересным человеком.
Вот и пойми, чем всё это было? Судьбой? Или просто случайностями и нелепым расставанием?
Но я не сожалею. Я очень рада тому, кто со мной рядом, и хочу прожить жизнь с ним счастливо. Мне с ним легко как с собой, мы непохожи и похожи одновременно. И он всегда понимает или старается понять. Даже мои дурацкие заскоки. И дает понять - я не одинока.
Извините за ошибки и очепятки, с телефона пишу.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3