+5 RSS-лента RSS-лента

Мысли и чувства.

Автор блога: agulbova
Все просто замечательно.
Я проснулась в хорошем настроение.Сейчас сижу на диване и попиваю тепленький чай с пирогом.Эх...Если бы каждое утро было бы таким...
Я очень сильно хочу гулять,но на улице прохладно.Надеюсь,до обеда успеет потеплеть.Ведь вчера я на улицу вообще не выходила.Вчера весь день шел дождь.
Это все что я хотела сказать.Всем хорошего воскресенья! joke
Спустя почти год.
Спустя почти целый год я снова пишу сюда.Многое изменилось,но на душе все так же.Пустота...
Я даже не знаю с чего начать.Наверное,с моей табачной зависимости.Я не думала,что после второй сигареты можно настолько сильно привыкнуть.Ровно неделю назад я скурила первую сигарету в своей жизни.Это упокаивает и раслабляет.Мне понравилось,и именно поэтому на следующий день я скурила еще одну и так дальше.Теперь у меня все время болит голова,все время давит на виски,но я привыкла.Но кроме моей сестры об этом никто не знает.Я живу с родителями,поэтому приходиться прятать пачку сигарет от них,а то мне капец будет полный.
Еще у меня появилась подруга по переписке.К ней я привязалась так же быстро,как и к сигаретам.Сегодня ровно месяц с того момента,как я первый раз ей написала.Мы знали друг друга еще давно.Познакомились мы осенью,но так хорошо общаться мы начали только в начале весны.Сначала все было хорошо,мы каждый день переписовались и все было просто отлично,но потом она стала все реже и реже сидеть в онлайне,а если и сидела,то на мои сообщения не всегда отвечала.Далеко не всегда.Она говорит,что не замечает их,но я думаю,что просто ей надоела.Так быстро.
Еще у меня этим летом родился младший брат.Дима.Теперь мама называет его своим чудом,а меня своим позором.Мне до боли обидно.Она стала на меня еще больше кричать и говорить что я ей не помогаю.А я помогаю,я очень часто сижу с братом.
Я вечно конфликтую с мамой,с учебой у меня проблемы.Я пытаюсь поднять свою успеваемость,но у меня не очень получаеться.Друзей у меня в реальной жизни нет,только одна "подруга",которая меня вечно бросает.И именно из за огромного количества проблем я начала резать себе руки и ноги бритвой.Я даже не знаю точное количество порезов на своем теле,но это не так уж и важно.
Единственный человек который меня поддерживает - это моя сестра.Я очень люблю ее и дорожу ею.Она мое все.
#СЧАСТЬЕРАДОСТЬ
Ура!Наконец то я нашла место где проведу майские выходные!И я уже приехала на дачу.Как же я давно здесь не была .Ах да,чуть не забыла написать на даче у моей кошки 2 недели назад котёнок родился,,И сейчас,он лежит у меня на груди и дрыхнет.Только я незнаю как его назвать.Может Сонни?:3
музыка
Люблю музыку.Именно она заполняет всю мою пустоту внутри.Музыка спасает меня от одиночества.Но не надолго.
Майские праздники.
Незнаю с кем повести оставшиеся праздники.Провела бы с друзьями или с парнем...Только их у меня нету...:(
Одиноко.
Мне очень плохо.Никто не хочет со мной общаться.Даже сестра которая все время мне звонит не захотела со мной разговаривать...