Мысли из трубы сознания

Автор
Опубликовано: 2508 дней назад (16 июня 2017)
Настроение: Хочется сдохнуть
Играет: Весь плейлист
0
Голосов: 0
Ну вот. Я опять немножечко в говно и опять достиг очередного Эвереста рефлексии. Тот бред, что я буду писать ниже можно со спокойной душой распечатывать на бумаге и смывать в унитаз.

Я тут внезапно начал раздумывать над своим положением в обществе и был немного разочарован. Хотелось драмы, мрачности и ужаса, а оказалось, что как личность я вроде как неплохо так устроился. У меня есть работа, которой могут многие завидовать и завидуют. без большой зарплаты (но кто скажет, что для морального счастья нужно обмазываться долларами, для меня лично не в этом счастье), но вроде как не коробки тягать и красота вокруг, у меня есть любимое хобби и время для него и оно мне приносит деньги на вкусный сидр и вкусную шаверму, у меня есть квартира (за которую правда еще 4 года отдавать денежки злому банку). Но вот сейчас, несмотря на это мне хочется нажрацца в синюю изоленту и не проснуться с утра. Физические недоработки природы, мать их. И этот ебучий страх сдвинуться с места, ломая комплексы. Хочется, что бы было легко и непринужденно. Я ломал себя, когда устраивался на лучшую работу, когда осуществлял мечты, касаемо того, кем хочу быть и чем заниматься. мне это казалось легким и спокойным даже. А окружающие вращали глазами и говорили "Ну нихера се ты как сделал, куда устроился". Но другой момент, о котором знают немногие здешние обитатели, с которыми я вроде как сдружился, ставит блок и жирную линию на всем вот этом вот.

Опять же тут есть 2 стороны медали. Если продать добряку Люцеферу душу (в которую я не верю, я вообще научный атеист) и получить то, что сделает меня счастливым в обмен на мое положение, как тогда я буду относиться к благам, что имею сейчас? Стану ли счастливее? Нутро говорит, что да. Логика говорит, что заебешься, дорогой, пахать грузчиком или разнорабочим и захочешь обратно. Логике я всегда доверял больше. Но еб вашу мать, сейчас я готов тягать коробки с гнилыми продуктами, но что бы было простое счастье. Но опять же, еб вашу мать, его не будет. Опять же из-за логических хуеплетений нашей блядской жЫзни. А приняnь это моя романтическая великовозрастная натура не может и ищет и ждет это вечное "чудо".

На сегодня все господа, ваши шутки и скабрезные комменты пишите ниже, ставьте лайки и колокольчики и идите все нахер! Морали нет. Ее в принципе нет, ее придумали злые евреи, а добрые работают в ломбардах.

Похожие записи:

Стоицизм 8 lvl
Интересно, сколько раз здесь постили эту картинку?
Осень подменяет в этом году лето...
Мне сегодня что-то Весело и грустно. Вроде хорошо все, Только как-то тускло. Хочется покоя И сбежать куда-то... Дайте хоть поною... Или всё ж не надо... Вот ко мне тоскливое Пришло время года Сер...
Теги: сдохну
Комментарии (5)
jozh # 16 июня 2017 в 20:08
Добрые евреи рождаются от большой любви.
***
Влюбилась Сара в комиссара
схлестнулись гены в чреве сонном,
трех сыновей родила Сарра,
все – продавцы в комиссионном.
Губерман.
раздватри # 16 июня 2017 в 20:19
Эээм у тебя всё хорошо но ты этим не доволен. Собачку заведи покрупнее чтоб с утра необходимо было ее поссать выводить. Ну или в запой можно сходить. Разнообразь, так сказать, жизнь.
AloneHead # 16 июня 2017 в 20:29
Если я уйду в запой, я из него выйду только в деревянном макинтоше. Болею, жду года доканает болячка. Собачки идут лесом. Мне на себя времени не всегда хватает, а тут в 4 утра ее гулять везти. Обойдется. И я тут теще понял одну вещь, если для тебя какая то проблема человека кажется пустяковой, это не значит, что эта проблема не выжигает человека изнутри. У меня все норм только с твоей точки зрения, ибо я делал все, чтобы хоть в чем то у меня было благополучие.
раздватри # 16 июня 2017 в 20:48
Вот как. Если бы я так серьезно болел то наверно тоже бы впал в уныние. Не знаю сколько тебе еще болеть, но может вместо того чтобы бухать по вечерам продашь свою замечательную хату и поедешь туда куда хотел или не был, раз уж всё так плохо.
AloneHead # 16 июня 2017 в 20:51
как только пойдут серьезные осложнения, то сразу же. Сейчас пока соблюдаю режимы и продолжаю верить в чудо. Но мне путешествия особой радости не принесут. Уж лучше просто будет, вверх на 17 этаж и вниз на 1 коротким путем.