+4 RSS-лента RSS-лента

мысли в слух

Администратор блога: vally (блог открыт для всех)
Скоро новый год(((
Короче дело такое, скоро новый год, а у меня как всегда ноль вариантов куда пойти и что сделать, точнее вариантов то масса, только все они мне не по душе, унылые какие то чтоль. В гости не охото ходить, застолья и подобная херь мне не когда были не по душе, тем более рано или поздно, всё равно заканчивается одинаково, тускло и у ныло, так как у всех уже давно семьи и дети и особо то не разгуляешся. Клубы и прочее тоже уже в прошлом, не тянет туда, дома сидеть не хочу, Другими словами один не хочу но и с тем с кем раньше встречал тоже не хочу. Может у кого есть идееи какие или опыт жизненный))). Буду рад совету или предложению какому нибудь)))
vally 0 5 комментариев
всем пох
Пришел к выводу что всем на меня насрать с высокой колокольни, давно уже ни кто не стучит в мою дверь. только сумасшедший сосед, с которым лучше не связываться Только сегодня, о чудо, кто то постучался (не сосед, тот не стучится, сразу ломиться). Открываю дверь и кто же вы думаете............... Представитель ейвон мать его за ногу, давай мне ху..... предлагать всякую. но он быстро ушёл, увидев мою депрессивную рожу))). Так что вообщем то единственный человек которому есть дело до моего жалкого существования это моя сестра, но и она только заеб...... меня взякой вазнёй мол надо сходит в жек, оплатить что то сходит какие то печати поставить , сделать документы, починить что то в ванной и прочей херней, да которой мне вот дела нет никакого. Но я понимаю что вообщем то всё справедливо, так как я тоже в свою очередь не интересовался чужими делами ни когда, мне тоже было всегда на всех насрать, так что по большому счёту, мне даже не не получиться прокричать "ЗА ЧТО" как во многих голливудских фильмах))). Так что если кто то считает что на него все забили, подумайте как вы себя ведёте с людьми, а если нет то интересуйтесь проблемами окружающих помогайте по мере возможности и тогда вы не останетесь ОДНи
vally 0 3 комментария
Добро или зло.
Всегда мучался вопросом, в какой момент человек более объективен, при выражении своего мнения о тебе. Когда он зол и обижен, или же наоборот когда счастлив и не желает зла( не хочет обидеть) Ведь в обоих случаях нельзя с уверенностью сказать что ты и есть тот кем тебя называют, и кем тебя считают Если во время ссоры с человеком, ты в его глазах последняя какашка, то в моменты радости ты Best of the Best. А ведь то что о нас думают близкие и определяет нас по большей части, мы стараемся, искоренить те недостатки, которыми нас охарактеризовали в пылу ярости. ( а если их просто нет, этих недостатков, они были просто выдуманы, чтоб посильнее обидеть). Иначе просто впадём в очередною депрессию, считая какое мы дерьмом или же считаем себя самыми лучшими хотя и гроша ломанного не стоим и ничего из себя не представляем, а расхваленные родителями и друзьями ходим по улицам с самомнением до небес и считаем что мы короли на этой планете. Вот и кому верить? Если человек любит то ты для него лучший, а если обидел его чем то ты говно. А кто возьмёт и скажет вот как есть объективно, без пристрастия так сказать. Чётко что ты за человек, что можешь, на что способен, а куда лучше не лезть. Самокопание не поможет. так как сам себе объективную оценку дать не возможно. Сам ты никогда не поймёшь что можешь если тебе не подскажут, кто то говорит просто возьми и попробуй, и тогда узнаешь. Возможно, но кто осмелится не зная ничего о конечной цели, это как в омут с головой, Вот если бы кто то сказал:" Мол да попробуй у тебя есть неплохие шансы сделать то то или тот то или не в коем случае, сиди и не дёргайся. пока всё норм. не буди лихо. Все только и говорят возьми и попробуй, но никто не скажет какие у тебя шансы на удачу. Получается что вообщем то надеться надо только на себя, а так хочется услышать что ты что то можешь от человека, который сам то то сделал. Никто ни что не говори, а все кто говорит: "не смотри как живут другие, это твоя жизнь и тебе решать кем быть" не правы на мой взгляд. Без шаблона и стереотипа никуда, если не на что ориентироваться то так и будешь всю жизнь болтаться как говно в проруби))). Так что человек животное социальное и мнение окружающих ему важно. как бы он не ерепенился и не говорил. что ему на всё пох.......... это не так. Мы бы до сих пор животных палками забивали если бы всем на всё и на всех пох.............. было.
мой негатив
Пишу здесь от не прекращающийся уже которой год депрессии, от общей ненависти к людям, Желанием застрелиться(благо не имею оружия). Но самое главное от тоски и одиночества и чувства собственной никчемности и никому не нужности, Ну вот с такого " позитива" пожалуй и начну. Дело в том, что у меня довольно продолжительное время давно никого нет, ни девушки не друзей, ни тем более семьи( К слову сказать мне 27) . Связано это по моему мнению с моей абсолютной аморфностью в общении и не уверенностью в себе ( нет я не паникую при разговоре, и могу вполне уверенно общаться как со своим так и с противоположным полом) дело в том что я не умею выводить разговор в правильное русло, девушки у меня сразу проскакивают на френд зону минуя даже зачатки отношении, с пацанами , тут проще, но мне как бы это сказать, не нужны друзья что ли теперь, разочаровался я в них. Для кучи мне чёрт дёрнул ввязаться в кредит который съедает весь мой бюджет не оставляя денег даже на элементарное свидание, не говоря уже о совместном проживании с девушкой. Что ещё добавить. Может у кого то похожие проблемы чего посоветуете. или же может, найдётся здесь та кто меня поймёт.
vally +3 13 комментариев