+20 RSS-лента RSS-лента

мысли вслух

Автор блога: Diana)()
моя жизнь..
привет всем.. знаю что я вам тут всем надоела.. просто решила, что будет нечестно вот так взять и свалить с сайта.. по отношению к тем, кто помогал.. так вот.. всем пока.. прощайте.. надеюсь у вас все будет хорошо..
Diana)() +3 5 комментариев
плевать..
как все надоело.. все эти предательства.. любовь.. ссоры и скандалы.. ненавидеть то ли себя , то ли всех остальных.. как говорят и виновата сама.. хочется напиться и лежать .. нет это не депрессия .. скорее безвыходность.. все-таки человечного во мне не осталось..
прошлое..
привет всем.. уже утро опять не спала.. как-то паршиво на душе.. все чаще находят воспоминания о прошлом.. чувствую тоже настроение.. те же ощущения.. это очень страшно.. особенно когда знаешь,произойдет.. хочется вернуться в прошлое ... в то неудачное кошмарное время .. зато самое счастливое.. потому что сейчас я бездействую пуская все на самотек.. других путей уже не видно..
Diana)() +5 5 комментариев
вернулась..
Всем привет) давно не заходила.. так странно записи свои читать.. как у вас дела? как настроение?
наконец-то зима скоро)
Diana)() +3 4 комментария
донормил
привет всем.. мне вот интересно если выпить донормил штук 50 умрешь или просто будет рвать..очень нужно знать..
Diana)() +1 7 комментариев
вот и все
ну вот и все решилась... надеюсь эта попытка обернется смертью ... sad устала от всего... это не жизнь,может конечно и не ад,но ведь и не рай... прощайте все пользователи этого сайта.. надеюсь у вас все будет хорошо...
бедный мозг
как все надоело... устала боюсь моя депрессия никогда не пройдет...даже не верю,что все это со мной происходит..может сплю и скоро проснусь?..
Diana)() +1 11 комментариев
тяжело
Привет всем кто прочитает... все так хреново устала от всего ... надоело быть беспомощной,что все ненавидят правда встречаются такие люди которым просто плевать на тебя... никак не могу разобраться в себе кто я? и зачем вообще живу? я беспомощная да вместо того чтобы ныть здесь можно взять себя в руки ведь в мире стольким действительно плохо кто-то голодает у кого-то нет родителей или инвалиды...но все же.. устала быть сильной,всех понимать...везде белая ворона плохо адаптируюсь.. на прямую говорят что не понимают меня..а вроде разговариваем на одном языке. сама запуталась.. живу в своем городе уже 7 лет а не знаю где какая улица смешно...но всегда дома сижу боялась на улицу выходить не переносила эту негативную атмосферу ..ту что у нас на улицах.. удивительно что раньше это не беспокоило была подруга, но больше не дружим а раньше помню жили в своем мире все гуляли тусили, а мы читали книги и учились,и проблем то раньше не было... а 9 класс перевернул всю жизнь с ног на голову... и помочь некому.. все говорят виновата сама.. как будто от этого мне легче станет..в сентябре 9 класса мне все осточертело стараться для других ... поменялись вкусы, стиль .. учителя ругались,одноклассники возненавидели... друзья отвернулись.. проблемы в семье постоянные скандалы родителей то развод то снова вместе.. с каждым днем в школе становилось хуже и хуже ... никто не верил мне, замкнулась в себе были перепады настроения депрессии... на дни экзаменов глотала таблетки подруга даже не остановила.. кое как в таком состояни и сдала экзамены.. выгнали из школы хотя аттестат хороший без троек...все классная...постаралась..теперь хожу в новую школу...еще хуже чем прежняя все смеются издеваются я им даже слова не сказала..не такая как все .. всех волнует мода шмотки секс...глупо так...неужели внешность важнее души..нельзя быть добрее...так от всего устала осталась совершенно одна .. учиться вообще не могу .. просила маму год дома побыть нельзя так ... а то что я умираю это плевать..сил нет ни на что ... не верю ни во что ни в любовь,ни в бога,ни в дружбу.. познакомилась с парнем в инете недавно расстались... был таким хорошим.. а за спиной с двумя крутил ... поддерживала его,а как лучше ему так не нужна к друзьям... конечно если внешность не та то не уйдет ... я не комплексую ... меня вполне все устраивает...это ужасное состояние длиться больше года .. надоело искать выход поднимать настрой он потом падает что хоть за лезвие хватайся...единственное что хочу чтобы меня оставили в покое.. умереть бы это проще... я хочу жить но не вижу дальше смысла... еще эта учеба постоянные насмешки...уже даже здоровье не выдерживает всегда трудно дышать и сердце болит.. не знаю может от таблеток... а впрочем не важно не жду уже помощи...даже не знаю стоило ли писать сюда...
Diana)() +4 12 комментариев