Фильм - "Таймлесс. Рубиновая книга".

Автор
Опубликовано: 3803 дня назад (24 ноября 2013)
Настроение: Плохое.
+2
Голосов: 2
"Любовь побеждает все".

Здравствуйте.

...И конечно, какой выходной без хорошего фильма...

Шестнадцатилетняя девочка по имени Гвендолин Шеферд (Мария Эрих),живущая в Лондоне, является носительницей редкого гена путешественника во времени. Вот только она совершенно не знает об этом и не готова к подобным перемещениям, ведь к этому готовили не ее, а кузину. Гвендолин же была гадким утенком. Однако, все меняется, когда Гвен понимает, что именно она способна перемещаться в пространстве.

Тут же она оказывается в центре опасных событий и выясняет, что её предназначение в том, чтобы замкнуть Круг Крови и узнать, что такое «Тайна Двенадцати», а также Магия Ворона. Но нужно ли замыкать Круг?.. И что скрывают члены тайной ложи?.. Так начинаются ее удивительные приключения...

Поразительной красоты фильм, открывающий перед нами мир европейского кино. Захватывающий сюжет. Совершенно неизвестные мне актеры, но сыгравшие не хуже голливудских звезд. А еще потрясающая музыка. К тому же, как я понял, грядет продолжение -" Сапфировая книга".

Так что ждем...

Похожие записи:

Мм
Тот неловкий момент, когда понимаешь, что твой лучший друг настоящий уебан.
Gugusha, или жизньболь)
В нашей семье все талантливы, даже кошка поет) Сегодня вышел ее первый сольный проект "Жажда "Гурмешки""))) Вы - первые слушатели) Всем хорошего настроения в воскресный день!)
Комментарии (4)
Kiffy # 24 ноября 2013 в 14:46
Очень радуют твои комментарии к фильмам. Спасибо)
Mick # 24 ноября 2013 в 15:51
Спасибо!
a strange girl # 24 ноября 2013 в 19:10
Классный фильм laugh
И книга тоже прикольная.
Mick # 24 ноября 2013 в 19:14
А книгу я не читал..,